Статьи, Пресс-релизы

Аренда помещений-студий в Паттайе

25 Января 2018

Собираясь на отдых в Таиланд вовсе не обязательно обращаться в турагентство и оставлять там много денег за путевку. Вы можете сами выбрать место отдыха и жилье по своему вкусу, а с питанием в Тае вы легко определитесь на месте. При этом самостоятельное бронирование жилья позволит сэкономить значительную сумму денег, которую вы сможете потратить на экскурсии, развлечения и приятные покупки.

Какую квартиру арендовать?

Наиболее популярным курортом среди россиян является Паттайя. Такой выбор оправдан тем, что город стоит на берегу Сиамского залива, здесь отлично развитая инфраструктура, и огромное количества жилья для аренды на время отдыха.

Если вы планируете поездку небольшой семьей или компанией из 2-3 человек, то для вас наиболее выгодным вариантом для проживания будет квартира-студия.

Выбор студий просто огромный и вы сможете найти квартиру в любом районе Паттайи. Например, много предложений в кондоминиумах, которые расположены на первой линии, и ворота из них ведут прямо на пляж. Для компании молодежи отлично подойдет жилье в центре города, где есть развлечения на любой вкус и в любое время суток, а для человека, который приехал в Паттайю по делам, лучше арендовать студию в тихом районе.

У вас не будет проблем с мебелью, бытовой техникой, постельным бельем и посудой, так как студии полностью укомплектованы всем необходимым. В кондоминиумах, где сдаются квартиры, часто предусмотрены дополнительные услуги:

  • парковка,
  • посещение бассейна или фитнес-центра,
  • хорошо оборудованная детская площадка,
  • бильярд, настольный теннис или тренажерный зал,

Арендовать студию можно на любой срок – от одних суток до нескольких месяцев.

Агентство поможет вам арендовать студию

Аренда квартир через интернет-сайты имеет свои риски. Вид студии на фотографии может не совпасть с видом студии в реале, а при заселении вас могут заставить заплатить мифические штрафы, например, за несоблюдение времени заселения.

Поэтому лучше обратиться в агентство недвижимости с хорошей репутацией, чтобы вам помогли с выбором квартиры и оформлением аренды.

Агентство «Все Жители Паттайи» найдет вариант жилья с учетом всех ваших пожеланий, пришлет реальные фото студии и поможет заключить договор. Специалисты компании помогут вам найти комфортное жилье по хорошим ценам, проследят, чтобы арендатор выполнил все обещания и не требовал от вас дополнительных оплат.




Дата публикации: 25/01/2018