Статьи, Пресс-релизы

Где купить качественную, но не дорогую мебель для заведения

18 Февраля 2018

Даже при наличии значительных средств, собственники ресторанов, баров, кафе, далеко не всегда умеют правильно оформить свое заведение. Мебель может быть дорогой и достаточно качественной, но, если не соблюдаются правила расстановки и внутреннего оформления, деньги будут потрачены зря. У заведения не будет успеха.

Поэтому очень важно делать упор не только на дороговизну предметов мебели, но еще и на их уместность в заведении конкретного типа. Более того, рестораторы и владельцы баров и кафе всегда должны отслеживать последние новости / изменения, происходящие в мире ресторанной мебели. Помещение периодически необходимо освежать, и хорошо делать это получается у тех, кто уделяет время и внимание последним тенденциям.

Обстановка кафе

Мнение, что кафе обставить проще всего - ошибочно. К оформлению помещения следует подходить так же ответственно, как и во всех остальных случаях. Здесь можно (нужно) начинать с приобретения столов. Упор делается только на практичность. Они не должны быть громоздкими, тяжелыми, и подвергающимися быстрому износу. Хорошими в этом отношении марками являются: Cubic, Oslo Cube, Plano, Morocco Cube, Morocco.

После подбора столов, можно перейти к приобретению стульев. Для кафе больше всего подойдут следующие новые наименования стульев: Конкорд, Миззери, Трэн, Гвинея, Саксон. И здесь должна преследоваться только одна цель - максимальная практичность каждого предмета.

Мебель в ресторан

Не нужно заранее думать, что оформление ресторана потребует вложения большого размера средств. Конечно, можно и вложиться, если есть такая возможность, но где гарантия, что эти вложения вскоре (или когда-нибудь) вообще окупятся? Поэтому можно обратить внимание на недорогие, но качественные ресторанные столы: Oslo Rectangle, Eames DSW, Malibu, Oslo Circle.

Оформление бара

Самыми популярными моделями барных стоек сегодня являются: Прайм Стар, Bazar, Минимализм, Хай-тек. Материал изготовления можно выбрать из нескольких десятков доступных. Используется практически все допустимые материалы: от дерева и камня, до панорамного стекла и прочих синтетических материалов. Конечно, стойка должна вписываться в общее направление, в котором оформлен бар.

Эти и другие популярные образцы можно приобрести в магазине http://smdekor.ru/, где помимо покупок можно делать и заказы на изготовление мебели по индивидуальному проекту.




Дата публикации: 18/02/2018