Статьи, Пресс-релизы

Какие мультфильмы и где их смотреть ребенку?

21 Февраля 2018

Разве может быть так, чтобы ребенок не любил смотреть мультфильмы? Но родителям даже в этом вопросе необходимо быть очень осторожными. Ведь современный кинематограф может предложить все что угодно: пропаганду насилия, разврата и т.д. Так зачем засорять головы детей всем этим мусором? Для любого ребенка очень полезными являются Христианские мультфильмы, которые учат добру и дружбе. Там обязательно в сюжете предлагаются интересные поучительные истории, многие из которых основываются на Священном Писании.

Чему плохому может научить такой мультфильм как "Летающий дом"? Многим детям хотелось бы с помощью машины времени переместиться в какое-то интересное историческое событие. И в качестве такой машины может выступить даже дом. В нем мальчик и девочка вместе с профессором и со своим другом-роботом вдруг попали в то время, когда жили такие известные библейские личности как Авраам, Ной, Моисей. Они своими глазами смогли увидеть, как на земле происходил потоп и каким способом евреи смогли спастись от войска фараона, когда уходили из египетского рабства.

Очень хорошим мультфильмом является также "Суперкнига", где перед глазами детей разворачиваются интересные библейские события. Здесь можно повстречать как ветхозаветных героев в виде царя Давида или Самсона, так и персонажей из Нового Завета. Особенно детям нравятся истории, где присутствует Иисус Христос. Разве не интересно посмотреть, как он исцелял больных или смог накормить несколькими хлебами и рыбками не одну тысячу людей, которые пришли его послушать? Маленькие зрители смогут увидеть, как Иисуса распяли, а потом он Воскрес из мертвых.

Но где можно посмотреть как эти, так и другие христианские мультфильмы? В кинотеатрах их не показывают, да и по телевизору их редко увидишь. Для этого достаточно зайти на сайт bogvideo.com и выбрать рубрику, которая называется "Мультфильмы". За их просмотр совершенно не нужно ничего платить. Очень важно и то, что они здесь представлены в очень хорошем качестве. Необходимо обратить внимание и на тот факт, что смотреть мультфильмы можно в любое время, не нужно подстраиваться под программу. Заходи на сайт, выбирай то, что душа пожелает, и можно приступать к просмотру.




Дата публикации: 21/02/2018