Статьи, Пресс-релизы

Доставка букетов на дом: кому такая услуга выгодная?

11 Марта 2018

Про что необходимо подумать мужчине, когда у любимой женщины намечается какой-то праздник? И неважно, речь иди про 8 Марта или день рождения, к ней обязательно нужно прийти с букетом цветов. Для этого необходимо отправиться на рынок или найти в городе салон, торгующий розами, лилиями или тюльпанами. Но имеется и второй вариант - это зайти на сайт https://www.salvadorgardens.ru/ и заказать цветы с доставкой на дом. Правда, при желании можно указать не домашний адрес, а место работы. Так даже более выгодно, потому что букет мужчина сам вручит женщине.

Кому больше всего подойдет такая услуга? В первую очередь тем мужчинам, которые не могут присутствовать на празднике. Например, речь идет о тех случаях, когда пришлось отправиться в командировку. Конечно, можно поздравить женщину и по телефону. Но этот вариант сегодня нельзя назвать идеальным. Проявить если не любовь, так уважение можно заказом букета с доставкой по адресу, где живет женщина. Но только нужно правильно выбрать время, когда должен приехать курьер. Он должен быть уверен, что по указанному адресу обязательно кто-то окажется дома. Иначе пропадут деньги, так как заказчику необходимо сразу сделать оплату.

Второй вариант, когда выгодно воспользоваться заказом цветов с доставкой - это если хочешь сделать сюрприз. Курьер доставит их домой девушке, когда этого захочет заказчик. Но в этом случае также заказ оплачивается заранее. Для этого можно использовать банковскую карту или же электронный кошелек. Правда, курьерская служба должна сделать звонок по тому адресу, куда доставляется букет, чтобы уточнить, в какое время лучше всего приезжать. Тогда заказчик обязан дать свой номер телефона. Но он должен точно знать, что девушка окажется дома.

А что будет в том случае, если курьер приедет напрасно, некому будет вручать цветы? Тогда есть два варианта: букет оставляется если не родственникам, которые живут в этом доме, так соседям, чтобы они его отдали девушке, когда та придет домой. Но если этот вариант не получится осуществить, тогда букет возвращается назад в салон цветов. У заказчика имеется возможность в течение суток сделать повторный заказ, оплатив доставку. Букет хранится в холодильнике только сутки. В противном случае клиент потеряет деньги как за доставку, так и за сами цветы.




Дата публикации: 11/03/2018