Статьи, Пресс-релизы

НПЧП «ДИК» - отличные сейфы на любой вкус и случай использования

22 Марта 2018

Столица может предложить большой выбор производителей различных изделий, но чаще всего только в том случае, если они не будут слишком сложными и технологичными. Стройматериалы, пластиковые окна, какие-либо простые предметы из металла – все это имеется в избытке в любом городе. Совсем другое дело, если речь идет о сложных и требующих особых умений, навыков и опыта вещах. К примеру, об изготовлении сейфов.

Сейф – это довольно сложное изделие, к которому выставляются особенные требования по безопасности, прочности, взломостойкости и другим важнейшим параметрам. Необходимо покупать сейфы только от проверенных производителей, иначе они могут просто подвести своего владельца в самый неподходящий момент и стать причиной серьезных проблем и убытков. Одним из лучших вариантов покупки такого плана в городе Киеве будет сейф от компании ДИК. НПЧП «ДИК» - это продвинутая фирма, которая уже более 20 лет разрабатывает изделия самого разного уровня сложности. Здесь предлагаются не только сейфы, но и многие другие наименования товаров, в частности:

  • стеллажи;
  • предметы мебели;
  • верстаки и мебель для промышленности;
  • пулестойкие защитные конструкции;
  • также компания предлагает большое количество разнообразных металлических шкаффов.

Обращаясь за серьезной покупкой именно сюда, Вы можете быть совершенно спокойны за свой выбор и вот почему:

  • компания «ДИК» существует уже не одно десятилетие и за это время научилась делать товар высшего качества, соответствующий всем необходимым стандартам качества, в частности ISO 9001-2001;
  • большой выбор среди самой разной продукции. одних только сейфов производитель предлагает далеко не один десяток. Правда стоит отметить, что в магазине присутствуют как товары непосредственно компании, так и изделия других брендов;
  • при желании каждый покупатель может выполнить индивидуальный заказ, в результате которого он получит совершенно оригинальное изделие с требуемые именно им параметрами.

Компания предлагает купить как офисные, так и мебельные сейфы, более подробную информацию о которых Вы можете узнать на странице https://dik.com.ua/katalog/sejfy/seyfy-mebelnye. Все они отличаются высокой степенью надежности и способны легко сохранить Ваши деньги, документы и ценности от посягательств посторонних личностей. Сейфы делаются из прочной стали с толщиной стенки 2-4 мм, имеют продуманную конструкцию, а также отличаются очень привлекательными ценами.

Обращайтесь и покупайте лучшие защитные изделия по разумной рыночной цене. Здесь Вы сможете найти продукцию таких популярных брендов, как AIKO, Griffon, Safetronics и многих других.




Дата публикации: 22/03/2018