Статьи, Пресс-релизы

Отличные торты к праздникам для гурманов

17 Апреля 2018

Вкусности сопровождают нас всю жизнь. Их принято дарить на праздники, корпоративные события, личные мероприятия. Даже когда настроение благоволит, а календарный повод отсутствует, то стоит купить очаровательные сладости, порадовать себя, близких.

Особой популярностью пользуются торты на день рождения: для девочек, мальчиков, к определенным датам, капкейки, к чаю, топперы, фото-торты, свадебные, без мастики, универсальные, подходящие девочкам, мальчикам.

Украшения на них потрясающие: в виде любимых компьютерных, мультипликационных персонажей, лего-фигурок, цифр, флористических, анималистических мотивов. Можно создать эксклюзив, который будет выполнен по индивидуально разработанному проекту. Не стоит отказывать себе в удовольствии, чтобы приобрести прекрасный вкусный подарок.

Есть сладости с розами, ко дню рыбака, к Хэллоуину, с воздушными шарами, миниатюрными автомобилями, футбольными, хоккейными принадлежностями, ювелирными украшениями. Конечно, они создаются из съедобных ингредиентов. В стоимость включены фигурки, гарантировано высокое качество, каждое изделие -потрясающая ручная работа. Подробнее можно узнать на сайте iullia.ru, где разнообразие впечатляет.

Есть одноярусные, двухъярусные, трехъярусные торты. Они отличаются по сложности, стилю, концепции. Они бывают с фруктовой, медовой, сметанной, ягодной начинкой. Это лишь примерный перечень, поскольку начинок существуют десятки, и каждая из них достойна внимания.

Да, многие люди соблюдают диеты, считают каждую калорию. Но разве это повод отказаться от любимого лакомства? Специально для худеющих кондитеры создают низкокалорийное великолепие. Оно легкое, прекрасно насыщает, не отягощает желудок. На сайте есть портфолио с фото, где удастся наглядно рассмотреть каждый экспонат в увеличенном формате. Некоторые компании для привлечения клиентов предлагают прийти лично в кондитерскую, ознакомиться с образцами продукции, выбрать подходящую. Медовые, ванильные, кремовые, карамельные, шоколадные начинки, крем-брюле, мороженое - всё входит в состав. Большое внимание уделяется свежести, безопасности, качеству ингредиентов.

Современные ингредиенты легкие, безопасные, в них не используются искусственные подсластители, красители, консерванты и прочие включения, которые всегда есть в магазинных аналогах.

Эксклюзивные торты на заказ к любому празднику

сайт компании www.iullia.ru

инстаграмм pavel_tortule

8(495)055-16-78, 8(925)827-07-78




Дата публикации: 17/04/2018