Статьи, Пресс-релизы

Отличные джинсы по хорошим ценам

17 Апреля 2018

Джинсы были созданы почти полтора столетия назад. С тех пор менялись цвета, формы, стили, но любовь к одежде оставалась неизменной. Это практичный, износостойкий вариант.

Когда-то джинсы ассоциировались исключительно со спортивной одеждой, они считались идеальными для занятий спортом, пробежек, фитнеса. Но они настолько полюбились пользователям, что производители стали выпускать и более строгие, лаконичные модели. Даже в офисах, где дресс-код строг, часто можно увидеть людей в таких аккуратных брюках. И конечно, школьники, студенты с удовольствием носят эту одежду в учебных заведениях. Это выгодный вариант для наполнения интернет-магазина. Вот почему предприниматели предпочитают покупать джинсы оптом по хорошим ценам. Есть отличные модели с заклепками и молниями, декорированными швами, без карманов или с глубокими вшитыми карманами. Есть интересные джинсы, которые легко подвернуть снизу-вверх, немного укоротить, что органично впишется в общий стиль. Имеются модели с ремнями или без таковых. Классическими цветами по-прежнему остаются черный, синий, фиолетовый. Но есть множество оттенков, плавно переходящих друг в друга.

Нельзя сказать, что этот вариант идеален исключительно для детской, молодежной аудитории. Ввиду практичности, эстетической привлекательности джинсы носят люди независимо от социального статуса, пола, возраста. Мода актуальна в странах Восточной, Западной Европы, Австралии, Северной, Южной Америки. Можно сказать, что это самое продуманное и успешное изобретение.

Когда-то брюки создали в Америке европейские эмигранты, чтобы облегчить ковбоям перемещение на лошадях. Требовались брюки, устойчивые к механическому трению, которые бы не протирались, но позволяли ходить, бегать. Разработчики экспериментировали с разными видами тканей, пока однажды кто-то не предложил использовать обычную парусину, из которой создавали паруса для кораблей. Материал действительно выдержал испытания, прекрасно адаптировался на суше, оказался самым износоустойчивым из всех текстильных аналогов.

С тех пор состав ткани несколько меняется. Производители не останавливаются только на стопроцентном хлопке, но активно добавляют спандекс, лайкру, другие включения, которые существенно продлевают эксплуатационный ресурс. Включения сохраняют ткани после многочисленных стирок, ведь нити не расслаиваются, на поверхности не образуются пресловутые катышки.

Хорошие джинсы не нужно гладить, они планомерно растягиваются, прекрасно сидят по фигуре, сохраняют эластичность, оптимальную плотность на протяжении всего срока службы.




Дата публикации: 17/04/2018