Статьи, Пресс-релизы

Преимущества заказа объемных букв

25 Мая 2018

Есть множество интересных маркетинговых решений, которые позволят продвинуть собственный бизнес, но не обременят бюджет. Большой популярностью пользуются объемные световые буквы, которые устанавливают с внешней стороны на фасадах или внутри. Установить их можно на крыше, на уровне роста человека или на земле, разместив, например, перед входом в магазин.

Есть множество дизайнов и вариантов исполнения. За основу берутся светодиоды, организуется красивая подсветка. Она бывает светлой и полупрозрачный или цветной. Подробнее можно узнать на сайте light-reklama.ru/uslugy/izgotovlenie-obyomnyh-bukv/izgotovlenie-svetodiodnyh-bukv/, где собрано большое разнообразие вариантов, указаны цены. Создаются эти буквы и из других материалов: поливинилхлорид, акриловое стекло, нержавеющая сталь. Есть разные дизайны, объемы, габариты, особенности подсветки. Она бывает разной в зависимости от цветовых оттенков и расположения. Например, можно подсветить лишь начальную букву в названии магазина.

Для начала создается макет в соответствии с пожеланиями клиента, затем наступает стадия производства, далее идет размещение, установка на фасадах, стенах. Можно заказать как дополнительную услугу и последующее сервисное обслуживание.

Объемные буквы прекрасно смотрятся в любое время суток, а если подразумевается светодиодное освещение, то самым эффектным временем будет утреннее, вечернее, ночное. Хорошо смотрятся буквы на самых разных поверхностях, создают их по готовым проектам либо по эксклюзивным, то есть у заказчика есть возможность получить настоящие авторские работы. Стоимость изготовления демократична, сроки соблюдаются. Возможно создание и очень срочных заказов.




Дата публикации: 25/05/2018