Статьи, Пресс-релизы

Профессиональная косметика теперь доступна и Вам

28 Мая 2018

Раньше профессиональную салонную косметику можно было приобрести только в специализированных салонах красоты, которые имели стенды для продажи таких средств и выбор был ограничен только теми брендами, которые считали нужным предлагать хозяева салона. Теперь же все стало гораздо проще. С появлением интернета стали появляться и специализированные интернет магазины профессиональных средств для волос, лица и ногтей. Среди первых таких магазинов был сайт https://ingridshop.ru.

Что предлагает сайт?

Уже более 10 лет на рынке проф средств для волос и лица сайт Ингридшоп точка ру. На виртуальной витрине магазина Вы можете найти все, что может понадобиться, чтобы устроить собственный салон красоты у себя дома:

  • Товары для восстановления, ламинирования и ухода за волосами в домашних условиях;
  • Средства профессионального окрашивания, которые благодаря инновационным технологиям, можно использовать и дома;
  • Всевозможные маски, шампуни и сыворотки для волос и лица;
  • Все для проведения процедур: как для волос, так и для лица;
  • Средства депиляции с подробной инструкцией по применению.

Проведение салонных процедур,не выходя из дома

В современном мире сложно выкраивать время на себя, особенно если Вы много работаете или если у Вас маленький ребенок, в салона красоты попасть становится довольно сложно. А ведь так хочется выглядеть всегда красивой и быть на высоте.

Теперь не нужно даже выходить из дома, чтобы, например, провести восстанавливающую процедуру для волос. Вам нужно только приобрести косметические средства, которые на сайте предлагаются не только по отдельности, но и готовым набором, содержащим все необходимое.

Например, в набор для восстановления волос от Hair Company, входит:

  1. Специальный восстанавливающий шампунь;
  2. Фаза 1 (холодная) восстанавливающего средства;
  3. Фаза 2 (горячая);
  4. Закрепляющая маска.
  5. Подробная инструкция по применению.

Даже такую сложную процедуру, как ламинирование волос, сделать теперь можно очень просто и быстро. В наборе от Keraplastic есть все:

  1. Шампунь очищающий;
  2. Ламинирующий состав;
  3. Закрепляющая маска;
  4. Насадка-шапочка на фен, которая отлично заменяет дома такое сложное устройство как климазон. Насадка просто надевается на фен и с помощью специального хоботка теплый воздух прогревает через шапочку все волосы. Таким образом можно делать не только ламинирование, но и ускорить действие маски или красителя для волос.

Дополнительный плюс – составов хватит на несколько процедур, что позволяет сильно экономить.

На сайте интернет-магазина Вы также найдете и другие товары, которые непременно Вас заинтересуют. Такие мировые бренды, как Sebastian Professional, Paul Mitchell и Goldwell всегда есть в наличии. Приятных покупок!




Дата публикации: 28/05/2018