Статьи, Пресс-релизы

Качественные теплые полы от ЭлектроДруг

31 Мая 2018

Качественные, относительно недорогие современные тёплые полы представлены в магазине в большом разнообразии. Есть полы под плитку, в стяжку, под ламинат, в ассортименте представлены и современные терморегуляторы.

Профессиональный магазин ЭлектроДруг Одесса - это только оригинальная продукция от производителей с гарантией качества. Обеспечена доставка по всей Украине, предварительно оказывается бесплатная профессиональная консультация.

В каталоге наглядно представлены наименования, даётся подробное описание, есть сведения о производителях, плюс, указана стоимость. Тёплый пол становится всё более популярным, и это неудивительно. Он дарит приятный комфорт взрослым и детям, домашним животным, позволяет чувствовать себя свободно при любой температуре. Современные системы относятся к категории энергосберегающих, что особенно актуально для стран Европы и, в частности, для Украины. Можно организовать хороший обогрев как самих половых покрытий, так и плинтусов, подоконников, окон, дверей, откосов.

https://e-dryg.com.ua/termoregulyatory-dlya-teplogo-pola/На сайте есть информация о новинках, новости. Если есть вопросы и требуется помощь в выборе, оплате, то всегда на связи компетентные специалисты из технической поддержки. Среди самых популярных наименований можно отметить тёплый пол под ламинат и плитку. Ламинат и плитка уже не первый год относятся к самым экономичным и востребованным материалам. Осуществлять регуляцию тёплого пола совсем не сложно. Если температура в помещении повышается, можно без труда отключить обогрев. Отключать его можно в любое время года, в том числе и зимой, например, если планируется отъезд на несколько дней или недель. Таким образом современные технологии позволяют максимально контролировать ситуацию, задавать нужные параметры, делая температуру максимально приближенной к собственным ощущениям комфорта.




Дата публикации: 31/05/2018