Статьи, Пресс-релизы

Стекольная компания - завод стекла

19 Июня 2018

Стекольное производство

В последние годы дизайнеры придумывают для интерьера самые смелые решения. Для этого они используют различные материалы. Например, сейчас особой популярностью пользуются http://zerist.ru/catalog/steklyannye-peregorodki/steklyannye-peregorodki-v-kvartiru/ стеклянные стены. Не удивительно, ведь они универсальны, поскольку подходят под такие направления, как минимализм, модерн и хай-тек. Их применяют в помещениях, где нужно яркое освещение, легкое зонирование пространства и внесение в интерьер элементов стильности.

Варианты применения и оформления стеклянных стен

Компании (например, «Zerist») предлагают изделия, отличающиеся по прозрачности, расцветке, форме и конструкции. Покупателям предоставляется возможность выбрать закаленное стекло или триплекс, тонированное или с узорами. Если важна прочность, то существуют и армированные перегородки. Они противостоят механическим нагрузкам и в случае повреждения не рассыпаются. Разрушается лишь один слой, попавший под удар. Помимо этого, существуют и другие варианты изготовления стеклянных стен. Это конструкции с глянцевым или матовым оформлением. На них наносят рельефные рисунки, наклейки, фотопечать. Также эффектно смотрятся изделия с подсветкой или вмонтированным водопадом. То есть, выбор ограничивается лишь фантазией заказчика или дизайнера.

Стекольное производство

Стеклянные стены универсальны, ведь их устанавливают в любых помещениях. Они прекрасно смотрятся на веранде или кухне, в ванной комнате или гостиной, кабинете или коридоре. Они подчеркнут общий дизайнерский стиль и помогут провести зонирование пространства. Это незаменимый элемент в студиях, ведь главное преимущество такого жилья – это просторность. В нем не предусмотрены громоздкие перегородки.

Основные преимущества конструкций

Купить стеклянную стену определенно стоит, ведь это прекрасное решение для жилища в современном стиле. Эти изделия обладают рядом положительных качеств:

  • Они не препятствуют естественному освещению;
  • У таких перегородок невысокая цена;
  • У них эстетичный внешний вид;
  • Эти конструкции компактны и не занимают много пространства в квартире;
  • Производители используют надежные материалы, а потому стекло противостоит механическим нагрузкам;
  • Стеклянные стены просты в уходе;
  • Они подходят под любой современный стиль;
  • Их монтаж проходит быстро.

Стекольное производство



Конечно, существуют и другие преимущества, но оценить их лучше на практике. Поэтому наша компания «Zerist» http://zerist.ru/ рекомендует заказать стеклянную стену. Мы выполним требования заказчика и предоставим готовый проект в срок и по разумной стоимости. Обращайтесь, и уже скоро ваше жильё станет более комфортным.




Дата публикации: 19/06/2018