Статьи, Пресс-релизы

Поддерживающая уборка квартир

19 Июня 2018

Поддерживающая уборка квартир

Клининговая компания «Чистюля» готова предоставить качественные услуги по уборке квартир. У нас можно заказать не только генеральную, но и поддерживающую уборку. Чистота – залог хорошего самочувствия

Чтобы в квартире, офисе, магазине или коттедже всегда царила теплая и дружелюбная атмосфера, требуется постоянно проводить поддерживающую уборку. За сутки появляется большое количество пыли и грязи – это благоприятная обстановка для размножения грибков и бактерий, способных вызвать различные заболевания.

Поддерживающая уборка должна проводиться не реже, чем дважды в неделю. Иногда совершенно нет времени навести порядок в доме из-за работы, поэтому следует обратить внимание на клининговый сервис. Наша компания - это отличное решение, которое позволит стабильно поддерживать в частном доме, офисе или коттедже чистоту и уют.

 

Поддерживающая уборка доступна для любого клиента

Компания работает в сфере клининговых услуг уже много лет. Высококвалифицированные уборщики компании имеют за плечами большой опыт работы и обширный багаж знаний. Современное оборудование и новейшие чистящие средства позволяют выполнять поддерживающую уборку максимально оперативно и эффективно.

В поддерживающую уборку в коттедже или на другом объекте входит:

  • Тщательное мытье напольных покрытий;
  • Влажная уборка поверхностей и мебели;
  • Промывка окон;
  • Удаление пятен с зеркал и стекол;
  • Чистка ковров;
  • Вычищение кухонного и сантехнического оборудования.

Если заказчику потребуется, то уборщики в конце работы выбросят весь мусор в помещении.
Прейскурант услуг

Нам удалось найти золотую середины – мы предоставляем высококачественные клининговые услуги по доступной стоимости. Современное оборудование и новейшие средства от известных производителей помогают навести порядок в квартире, магазине, офисе или частном доме максимально быстро. На сайте вы можете ознакомиться с прейскурантом, однако итоговая цена будет зависеть от таких факторов:

  • Площадь помещения;
  • Наличие дополнительных услуг;
  • Срочность и сложность поддерживающей уборки.

Достоинства

Заказчики, которые уже обратились в компанию «Чистюля» http://chistyulya.com/ оставляют только положительные отзывы о наведении порядка в квартирах. Мы приедем на объект в любое удобное для вас время. Уборщики фирмы ведут себе вежливо и аккуратно. Пока они заняты поддерживающей уборкой, вы сможете закончить работу или провести время с семьей. Специалисты не повредят мебель или дорогое покрытие. Мы используем надежные средства, которые не смогут навредить.

Звоните по номеру, указанному на сайте, и оператор ответит на все вопросы, связанные с поддерживающей уборкой.




Дата публикации: 19/06/2018