Статьи, Пресс-релизы

Мини-отель "Ростов-61"

29 Июня 2018

Мини-отель "Ростов-61"

Наш мини-отель находится на самой исторической и живописной части города Ростов-на Дону на улице Мурлычева 89/39 рядом с Театральной площадью, которая является культурной сокровищницей города.

Отличительные превосходства отеля "Ростов-61" перечислены ниже:

  • доступные цены на проживание, всего от 1800 рублей в сутки;
  • уютные комфортабельные номера;
  • профессиональный уровень обслуживания;
  • в номерах есть все необходимые условия, в которых гости могут прожить без проблем в течение длительного периода;
  • в зависимости от предпочтения и вкуса гости могут проживать непосредственно в отеле или взять в аренду квартиры посуточно.


Наш гостевой дом соседствует с разнообразными торговыми центрами, финансовыми учреждениями, развлекательными местами, культурные зданиями и сооружениями, в которые входят театр имени Максима Горького, парк Революции.

Трудностей с транспортом абсолютно не существует, рядом достаточно остановок городского транспорта, с помощью которых можно добраться в любой уголок города, в том числе на аэропорт.

Недалеко от нас находится институт Онкологии, управление транспорта при Министерстве внутренних дел, медицинский университет, управление Российских железных дорог и здравоохранения, правовая академия РФ, управление Ростовской области по миграционной службе.

Кроме того, всем гостям нашего отеля предлагается номера от уровня эконом-класса до категории «Люкс»,

В номерах есть микроволновая печь, фен для волос, комплект гладильных предметов, электрочайник, телевизор с плазменным экраном. Есть чай и кофе в неограниченном количестве. Существует настоящая домашняя кухня и личный санузел. Можно заказать завтрак в номер.

В целях обеспечения экологической, санитарной и пожарной безопасности в нашем отеле не курят. На всей территории отеля существует бесплатный высокоскоростной интернет, к которому гости могут подключиться с помощью Wi-Fi.

Уборка номеров отеля производится каждый день или в зависимости от предпочтения гостей. Необходимо отметить, что лучшей стороной нашего отеля является идеальная чистота и невероятный порядок, которое делает нас конкурентоспособнее и желаннее для гостей. Самым главным нашим преимуществом является выгодная цена с учетом бонуса. Проживание в сутки у нас от 1800 рублей, но если продолжительность проживания составит более десяти суток мы предоставим вам выгодный бонус в виде безвозмездного суточного проживания в нашем отеле.

Для гостей, которые посетили наш отель во время командировки, предлагаются все необходимые документы.




Дата публикации: 29/06/2018