Статьи, Пресс-релизы

Русская музыка и зарубежные хиты: как не платить за скачивание?

8 Июля 2018

Трудно найти такого человека, который не любил бы музыки. Просто у каждого есть свои предпочтения. Одни больше любят только современные песни или рок, а другим подавай народную музыку. Естественно, молодежь больше интересуется зарубежными хитами, хотя и не все понимают, про что там поется. Главное здесь - это красивое исполнение, ритм и получение наслаждения. Сегодня можно зарубежные хиты 2018 скачать бесплатно mp3, и потом слушать их по дороге на работу или во время отдыха. Вот только нужно знать, как и где скачивать музыку, чтобы ни у кого не возникло вопросов относительно оплаты.

Многие меломаны прекрасно знакомы с пиратскими копиями новых альбомов известных исполнителей. Казалось бы, что здесь плохого? Ведь скачать их можно совершенно бесплатно, для этого ведь и существует Интернет. Но проблема в том, что разрешение у исполнителя (или исполнителей) никто не спрашивал. Все это должно остаться в прошлом, потому что сегодня можно пользоваться и лицензированным продуктом. Вот только вскорости может оказаться так, что для бесплатного скачивания музыкальных произведений необходимо соглашаться на рекламу или же выбирать вариант с платной подпиской. Например, социальная сеть "ВКонтакте" уже подписала подобный договор со звукозаписывающей компанией, известной во всем мире - Sony Musik.

Но сегодня пока что есть вариант: если нужна русская музыка скачать бесплатно ее вполне возможно. Только нужно постараться найти соответствующие музыкальные сайты. Большой популярностью пользуется сервис muz.ru. Вот только здесь предлагается слушать песни совершенно бесплатно, без скачивания их на свой компьютер. Основное направление данного сервиса - это продажа музыкальных альбомов. А если надо скачать их бесплатно, то это не получится. То же самое касается и таких известных сервисов как Zvooq, Rhapsody или Deezer. Да, музыкальные произведения здесь легальные, они предлагаются в большом количестве, но только для прослушивания онлайн.

А если необходимо скачать музыку бесплатно на телефон, тогда нужно зайти на сайт uznavo.ne. Надо пользоваться моментом, потому что здесь пока что можно это сделать без никакой оплаты. Вполне возможно, скоро появится закон, регулирующий этот вопрос. Уже сейчас известные сервисы, занимающиеся музыкой, предлагают покупать подписку на месяц. И тогда можно будет не только слушать любимые пески, но и скачивать их на диск или на свой мобильник. К примеру, речь идет про не очень большие деньги, всего лишь 150-180 рублей в месяц. Но ведь многим хочется скачивать альбомы, чтобы потом слушать песни в любое время, совершенно бесплатно.




Дата публикации: 08/07/2018