Статьи, Пресс-релизы

Удобная поездка из Симферополя в Харьков

10 Июля 2018

Сообщения между городами полуострова Крым и материковой Украиной актуальны всегда, особенно в летний период. Самым бюджетным, а зачастую и быстрым вариантом является путешествие автобусом. Подробнее можно посмотреть на сайте и убедиться, что автобус Симферополь - Харьков ходит по расписанию, стоимость билета доступна всем желающим, варьируется и время. В частности, есть рейсы в утренние, дневные и вечерние часы, осуществляются они в праздничные, выходные дни без задержек.

Удобный поиск в несколько кликов

Воспользоваться возможностями сервиса совсем не сложно. Для этого нужно произвести несколько действий:

  • Определиться с маршрутом.
  • Ввести данные.
  • Задать поиск.

За считанные доли секунды система сама найдет все приемлемые варианты, ориентируясь на указанные критерии. Нужно лишь отметить базовую информацию, в том числе указать и количество пассажиров: детей, взрослых.

Безопасные поездки в любое время

Перевозки осуществляются на комфортабельных автобусах, оборудованных всем необходимым. Есть удобные сиденья для детей, инвалидов. Обеспечивается достаточно места и для багажа. Да, нужно учитывать специфику прохождения границы, позаботиться о наличии всех документов заблаговременно.

Если есть вопросы или требуется дополнительная информация о поездке, то предложены несколько телефонных номеров, позволяющих получить бесплатную консультацию из России или Украины. На сайте имеется и интерактивная карта, где в виртуальном формате пролагается маршрут следования от начальной до конечной точки.

Как только введены все данные и найден подходящий вариант, то останется лишь забронировать его, что также можно сделать онлайн. Подобные сервисы позволяют получить нужную информацию в десятки раз быстрее. На сайте есть и информация о правилах провоза багажа, в частности, пищевых продуктов, спиртного, молочной продукции, белья, обуви, одежды.

Расстояние от Симферополя до Харькова составляет 740 км, время следования занимает порядка 10 часов, что вполне приемлемо не только для взрослых, но и для детской, подростковой аудитории.




Дата публикации: 10/07/2018