Статьи, Пресс-релизы

Преимущества качественной циклевки

21 Августа 2018

Паркет требует бережного обращения, тогда он отплатит хозяину долгим сроком службы, эстетикой внешнего вида, он будет эффектно отражать искусственный и естественный свет. Чтобы продлить срок службы, используется циклевка, то есть обновление старых поверхностей, что проводится в несколько этапов. Например, подойдёт вот такой порядок действий, который позволит бережно обработать всё.

Особенности и преимущества циклевки

Проводится с использованием специальных приспособлений, подразумевает этапы. Особенности:

  • Действуют тарифы. Например, базовый, масло, профи, премиум.
  • Самый простой базовый тариф подразумевает снятие лака, обработку углов, нанесение лака.
  • Стоимость прямо зависит от объёма манипуляций.
  • Мастер приезжает на место, проводит замеры, производит расчёт стоимости.

Качественная циклевка не подведет

Если услуги очень дешевые, то стоит насторожиться, ведь будет нанесен дешевый лак, который не прослужит долго. В результате будут существенные переплаты. Дешёвый лак не обеспечит целостность фактуры, он не защитит от негативного воздействия ультрафиолета, от механического истирания и других факторов.

Рассчитывается расход лака в зависимости от площади. В среднем уходит от 100 до 120 г лака на 1 квадратный метр. Плюс, учитывается стоимость абразивных материалов, геля, клея.

Стаж специалистов составляет более 15 лет, в процессе задействованы немецкие материалы. В работе не создается дискомфорт людям в помещении, соседям, по окончании удаляется весь мусор. Оплата производится только по окончании работы. Большое внимание уделяется соблюдению технологии, использованию современного оборудования.

В наличии есть барабаны ленточные, дисковые, угловые машины, приборы для шлифовки, позволяющие добраться даже до труднодоступных уголков. Успешно будут обработаны малые, средние и большие пространства. Качество достойное, потому что экономии на материалах не происходит.

Такие вложения оправданы, они позволят на долгие годы защитить пол, сохранить его первозданный цвет, эстетическую привлекательность, приятную на ощупь гладкую фактуру.




Дата публикации: 21/08/2018