Статьи, Пресс-релизы

Стильный блог для вас

22 Августа 2018

Оригинальная одежда обязательно должна у каждого из нас присутствовать в гардеробе. Это яркие и стильные вещи, которые непременно придутся вам по душе. Отличный выбор для повседневной носки. Мы вам предлагаем ознакомиться с советами нашего блога http://art-of-style.ru о том, как правильно комбинировать различные предметы гардероба, как выглядеть модно и стильно, как всегда и при любых обстоятельствах оставаться в тренде. Ведь только мы знаем, что вам нужно сделать для того, чтобы быть на высоте всегда и везде. У нас собраны лучшие советы для представителей сильного пола и для представительниц слабого.

С чем носить рубашку женщине?

Наш блог о стильной и модной одежде непременно придется по душе каждому из вас. Ведь только мы предлагаем всем своим читателям огромное количество модных советов о то, как грамотно комбинировать различные предметы гардероба. Мы вам рекомендуем внимательнее ознакомиться с нашими практическими советами. С чем носить рубашку женщине? Итак:

1) Сочетания с брюками. Это классический вариант. Рубашка нюдового оттенка с классическими брюками прекрасно подойдет для офиса. Очень хорошо будут смотреться именно однотонные вещи в данном случае.

2) Сочетание с юбками. Если вы выбираете короткую пышную юбку, то и рубашка должна быть, соответственно, яркой и не классической. А в том случае, если вы хотите отдать предпочтение строгой юбке-карандаш, то вы будете выглядеть стильно в офисном амплуа.

3) С джинсами. Это сочетание уже давно стало классикой. Стильные джинсы-бойфренды прекрасно будут смотреться с модной рубашкой.

Также не забывайте о том, что стильная рубашка будет весьма неплохо смотреться с шортами. Это могут быть классические шорты до колена или короткие модные модели.

С чем носить рубашку мужчине?

У мужчин в этом вопросе все гораздо проще. Они смогут носить рубашку либо с джинсами, либо с брюками. Хотя есть немало стильных образов с джинсовыми бриджами или с бермудами. Но в данном случае речь идет, скорее, о шведках, нежели о классических рубашках. А что касается джинсов, то с ними будут хорошо смотреться модели навыпуск, а также заправленные однотонные варианты. С брюками лучше носить классические рубашки. Они могут быть с мелким принтом в клетку или в горох, а также с полосами, а могут быть и однотонными. Дополните образ модным пиджаком или блейзером. И вы точно всегда будете на высоте.




Дата публикации: 22/08/2018