Статьи, Пресс-релизы

Качественные ритуальные услуги в Челябинске от Ritual.ru

8 Сентября 2018

Смерть близкого всегда выбивает из колли и приносит чувство печали. Несмотря на это, каждый понимает неминуемость событий и прощается с родными людьми на похоронах. Даже длительная болезнь с выводами врачей или старость родителей (супруга) не смягчает боль утраты и не позволяет сразу же с этим смириться. Кроме скорби и глубокой печали, на плечи ближайших родственников ложатся обязанности по организации проводов усопшего "в последний путь".

С момента смерти все действия стоит сделать как можно скорее, чтобы тело покойника не начало разлагаться и неприятно пахнуть. Вызов врача, получение заключения и справок, оповещение всех знакомых и близких и сама организация - все это довольно хлопотно.

Вместо того чтобы паниковать в отечественный момент, лучше переложить половину обязанностей на плечи компетентных специалистов. Еще несколько лет назад, купить товары для похорон и заказать некоторые ритуальные услуги можно было в специальных бюро. Но не все из них могли предложить комплекс работ или характеризовались компетентностью.

Сейчас большинство людей, столкнувшихся со смертью близкого отдают предпочтение именно государственной службе Ritual.ru.

Основные достоинства заказа услуг на Ritual.ru в Челябинске

Совсем недавно жители Челябинска смогли ощутить ряд преимуществ от открытия официального сайта государственной ритуальной службы Ritual.ru (https://chel.ritual.ru/). К основным стоит отнести:
 

  • здесь не просто продаются товары, а предоставляется комплексная организация похорон (начиная с оформления документации и заканчивая самими похоронами);
  • предлагаются разные варианты организации похорон (ВИП, с кремацией, подбором колумбария, места на кладбище и т.п.);
  • оказывается помощь в получении льгот;
  • присутствует большой выбор услуг и товары для похорон (специальные урны, венки, креста. гробы, прочее);
  • ритуальные агенты бесплатно консультируют в онлайн режиме, оперативно приступают к работе и профессионально ее выполняют;
  • за все ошибки со стороны персонала или некачественный товар несется материальная ответственность;
  • все цены строго регулируются государством, что позволяет избежать переплат и дополнительных расходов.


Компания работает в этой сфере более 25 лет и предлагает только оптимальные услуги (товары). Систематически, перечень расширяется для того, чтобы максимально помочь своим клиентам. В такой печальный день, как похороны (родителей, бабушки, братьев, супругов, детей) можно не хлопотать, а попрощаться с усопшим и пообщаться со всеми провожающими его "в последний путь".
 




Дата публикации: 08/09/2018