Статьи, Пресс-релизы

Оформление медицинских книжек быстро и недорого

9 Октября 2018

Если вам нужна личная медкнижка, необязательно записываться на прием к муниципальным врачам, тратить время в очередях, дожидаться специалистов, которые могут оказаться в отпуске: достаточно обратиться в наш медцентр. Мы предлагаем выгодные условия выдачи санитарных книжек и справок, можем продлить существующий документ, срок действия которого скоро истечет, или оформить новый. В центре установлено современное оборудование и работают высококлассные профессионалы, благодаря чему процесс занимает ровно день. Уточнить расценки на оформление документа можно на сайте, изучив актуальный прайс-лист.

медкнижка

Для кого может пригодиться медицинская книжка?

Чаще всего к нам обращаются люди, желающие устроиться в следующие места:

  • Заведения общепита – кафе, столовые, пивные, бары, рестораны, компании кейтерингового обслуживания.
  • Образовательно-воспитательные учреждения для детей – детсады, школы, колледжи.
  • Производственные компании, выпускающие пищевую продукцию, лекарства, питьевую воду, одежду, обувь и пр.
  • Магазины парфюмерии, аптеки, цветочные лавки и пр.

Во всех этих случаях купить медкнижку – выгодное решение, позволяющее пройти врачей в удобный день, в том числе выходной, не отпрашиваясь у начальника, если клиент, например, меняет работу.

Как получить?

Чтобы оформить санитарную книжку, достаточно записаться на удобное время, посетить центр и пройти врачей в ускоренном режиме. У нас можно сдать экспресс-анализы, результаты которых готовы в день сдачи. Мы принимаем все формы оплаты, устанавливаем приемлемые расценки. Здесь можно купить медкнижку либо продлить существующую. Все документы соответствуют бланкам нового образца, требованиям ГОСТ, имеют официальное подтверждение подлинности. Чтобы оставить заявку, воспользуйтесь телефоном или электронной почтой.

 




Дата публикации: 09/10/2018