Статьи, Пресс-релизы

Квесты в реальности в Самаре: как выбрать свой

13 Октября 2018

Не так давно такое развлечение, как прохождение квест комнат, стало распространятся на просторах нашей Родины. Игра набирает большую популярность во многих городах, поражая своим масштабом и разнообразием. Существуют несколько жанров этого развлечения:

  • Для детей;
  • Хоррор;
  • Перформанс;
  • Приключения;
  • Детективы;
  • Исторические сюжеты.

Возможны варианты игр, в которых будут скомпонованы несколько жанров. Например, возможны ужастики или детские игры с элементами перформанса, значит с присутствием актера. Он может направлять на правильный путь или пугать игроков до дрожи.

Выбор квестов в реальности в Самаре огромен, можно выбрать игру на любое количество игроков, на разные жанры и потребности. Например, для тех, кто жаждет драйва, острых ощущений и пощекотать нервишки, создан яркий хоррор перформанс «Театр минотавра», участвовать в котором могут только лица, достигшие 16 лет, с устойчивой психикой. Стоит помнить, что кроме кромешного ужаса, участников ждут сложные загадки, которые помогут выбраться. А в локации «Шерлок Холмс: Масонский заговор» игроки смогут попасть в старинную Англию, почувствовать себя аристократами и великими сыщиками Скотланд-Ярда. Загадки и декорации подготовлены так, что каждый найдет себе то, что удивит и зацепит.

Для младшего поколения также придуманы различные локации, которые помогут детям почувствовать себя героем сказки или настоящим детективом, спецагентом или охотником за древностями. Квест «Майнкрафт» для детей предполагает участие большое количество людей, до 30 человек, что позволит провести игру интереснее. Локация занимает огромную площадь, красочная и интересная. Игрокам комнаты «Загадочная история Алисы» предстоит увлекательное путешествие, которое они надолго запомнят, потому что превратятся в лилипутов и попадут в Зазеркалье. Эти и другие квесты для детей на День Рождения в Самаре будут подходящим выбором развлечений. Дети могут с интересом провести время, развлечение будет интересным и полезным.

Те, кто уже участвовал в этой интересной забаве с удовольствием делятся впечатлениями. Часто нравится то, что присутствие актеров в локации ненавязчиво. Хоть они и наводят жути, но они не трогают и не доставляют физических неудобств. Участники подмечают максимально продуманные локации, которые передают весь сюжет и переносят в другую вселенную, и любопытные задачи, которые заставляют думать. Все, кто заинтересован и проходят локации, могут смело оставлять свои отзывы на квесты в Самаре, делясь впечатлениями с другими.

Выносим благодарность сервису бронирования http://samara.kvestam.ru за помощь в подготовке данной статьи.




Дата публикации: 13/10/2018