Статьи, Пресс-релизы

Лечение в Германии: почему это выгодно?

11 Февраля 2019

Болеют практически все россияне, как дети, так и взрослые люди. Но встречаются и сложные заболевания, которые могут представлять серьезную опасность как для здоровья, так и для жизни. В этом случае некоторые россияне предпочитают посмотреть на сайте центра https://klinikum-starnberg.ru, как правильно оформить заявку для того, чтобы пройти курс лечения в муниципальной клинике Штарнберг, которая считается одной из лучших в Германии. Почему в эту страну стараются попасть многие больные люди?

Клиники Германии уже давно славятся тем, что здесь прибывших полумертвых людей снова ставят на ноги, возвращают им здоровье и веру в жизнь. Правда, это случается не со всеми, но все же большинство возвращаются домой на своих двух ногах. На это имеется несколько важных причин:

  • лучшее техническое оснащение клиник;
  • здесь работают доктора и другой медицинский персонал с большим опытом;
  • уделяется серьезное внимание диагностическому обследованию;
  • применяются разные мелодики лечения.

Следует отметить еще и то, что стоимость лечения в Германии хотя и выше, чем в России, но все же в 4 раза ниже, чем в Америке. По этой причине здесь часто встречаются и американские пациенты.

А с каким диагнозом чаще всего сюда приезжают пациенты? Направления самые разные, но все же первое место по популярности занимает нейрохирургия. Особенно когда речь идет про позвоночник и головной мозг, тогда точно лучше ехать лечиться или делать операцию в Германию. Второе место по популярности занимает кардиология, то есть речь идет про проблемы с сердечно-сосудистой системой. Очень часто сюда приезжают и больные, у которых обнаружено онкологическое заболевание. Здесь могут предложить успешное лечение даже если речь идет про последнюю стадию рака.

Все это достигается за счет использования инновационных методик. Здесь очень часто клиники совмещены с университетами, поэтому доктора сразу выступают в роли как преподавателей, так и практикующих медицинских работников. Но не стоит забывать про стоимость лечение, и особенно когда речь идет про университетские клиники, расположенные в больших городах. Вот только если человек знает, что его здесь точно вылечат, снова поставят на ноги, деньги совершенно не играют никакой роли.




Дата публикации: 11/02/2019