Статьи, Пресс-релизы

Покупка диплома: в каких случаях не обойтись без этой услуги?

30 Марта 2018

Зачем может понадобиться диплом? Как показывает практика, молодые специалисты, которые могут похвалиться красной корочкой, часто знают намного меньше чем те, которые пошли работать практически после школьной скамьи. Многие понимают что высшее образование в настоящее время непосредственно связано с коррупцией. Но все равно часто стараются купить диплом Вуза, так как без этого документа сегодня невозможно получить хорошую работу. Здесь как раз применима поговорка: "Без бумажки ты букашка..."

Диплом не только помогает устроиться на хорошо оплачиваемую работу, но дает возможность подниматься по карьерной лестнице. Если имеется такой документ, удастся добиться нескольких целей:

  • достижение финансового благополучия;
  • возможность получения хорошей должности;
  • получение большей свободы;
  • уважение коллег на работе.

Вот и получается так, что купить образование за несколько минут намного выгоднее, чем 5 лет просиживать в высшем учебном заведении? Такое действие может показаться не только несправедливым, но и незаконным.

Все так и может выглядеть на первый взгляд, потому что кто-то несколько лет недосыпает и недоедает, лишь бы выучиться и получить специальность, а другие заплатили деньги и имеют тот же самый диплом. Но на самом деле покупать его приходится в нескольких случаях, и здесь нет никакого нарушения закона:

  • при потере;
  • если произошла его порча;
  • когда произошла кража.

Каким способом удастся восстановить диплом, если при переезде на другую квартиру он был где-то потерян? Вполне возможно, он когда-то найдется, но бывают ситуации, что такой документ нужен уже на следующий день.

Если речь идет про существующее учебное заведение, все намного проще, можно попытаться восстановить диплом. Особенно это касается ситуации, если учебу закончил там всего с десяток лет тому назад. Но ведь бывает и так, что проблемы случаются еще с советскими дипломами. Они ценятся сегодня намного выше, и если потерял эту заветную бумагу с гербом СССР, восстановить ее вряд ли получится. Тем более, если этот ВУЗ уже исчез или превратился в другое учебное заведение. В этом случае поможет только покупка диплома, и в этом не будет никакого криминала.




Дата публикации: 30/03/2018