Статьи, Пресс-релизы

Как купить скан паспорта

Наш портал представляет совершенно новую услугу по предоставлению сканов паспортов. Для чего это все нужно? Бывает иногда, что даже при наличии своего именного виртуального кошелька, нужен второй, третий и так далее. Но беда в том, что платежные системы без данных паспорта долго не держат кошелек и сразу блокируют, ссылаясь на то, что все это предписано российским законодательством. Таким образом, если Вы решились поработать сверхурочно, через онлайн-ресурсы, но не хотите, чтобы об этом узнали на работе, то данный сервис поможет Вам, предоставив скан документов.

Для каких еще целей они могут потребоваться?

В жизни бывает всякое, нужно оформить займ или взять кредит, то скан документов поможет реализовать все это. Очень удобно, когда под рукой оказывается сервис, которые предоставляет на выбор большую базу необходимых документов. В нашем сервисе Вы легко закажите любые комплектации документов, к примеру: паспорт с пропиской, а также фото с паспортом в руках, что немаловажно при оформлении Вебмани-кошелька. Возможен подбор документам по Вашим критериям, к примеру, выбрав определенный пол, возраст, страну, населенный пункт и многое другое. Купить скан паспорта в наше время очень просто!

Мы не занимаемся прорисовкой или созданием Фотошопа. В нашем онлайн-магазине представлены только реальные сканы паспортов, которые внесены в реестр УФМС без просрочек по кредиту и так далее. Наш сервис предоставляет возможность воспользоваться сканом документов, но никак не несет ответственности за его дальнейшее использование. При отклонении в момент регистрации на том или ином сайте предоставим другие документы. Следует помнить, что все эти документы никакой юридической силы не имеют. Их нельзя использовать в запрещенных в России целях.

Преимущества сотрудничества с нами

Если Вы решились сотрудничать именно с нами, то пора бы воспользоваться официальным порталом, где есть много разных предложений. Любая документация будет у Вас в руках, когда Вам только потребуется. Разгрузка скана осуществляется исключительно через контакты продаж. Если возникли вопросы обратная связь работает в любое время дня и ночи, Вам же останется лишь указать Ваши свои контакты и уже спустя какое-то время ответ будет лежать на Вашем почтовом ящике.

С нами Вы легко реализуете то, что по сей день не могли реализовать. К тому же мы готовы всегда прийти на помощь!