Статьи, Пресс-релизы

Бейсболки с 3D-вышивкой

4 Марта 2014

Кепки и бейсболки – это не просто стильный аксессуар. Они могут стать отличным фирменным подарком для ваших клиентов, либо элементом фирменной одежды. Нанесение на них логотипов, слоганов, названий компаний позволяет использовать продукцию и в маркетинговых целях.

Если вы хотите преподнести действительно стоящий, качественный и оригинальный аксессуар, закажите его в компании STONEBLACK . Она предлагает большой выбор головных уборов с декором объемной вышивкой. Такой товар существенно отличается от «штампованых» большими партиями дешевых кепок с простой печатью логотипа. Entra предлагает приобрести продукцию оптом, но не терять при этом ее уникальности. Теперь ни к чему выбирать между количеством и качеством.

Чем отличается 3D-печать на кепках?

Технология 3D-печати сегодня очень популярна. Раньше она использовалась для брендовых бейсболок и не была доступна в целях маркетинга, для частного оптового заказа. Сегодня все изменилось, и лучшие головные уборы со столь оригинальным декором могут позволить себе многие компании.

STONEBLACK изготавливает трехмерную печать при помощи разноцветных нитей. Вы можете заказать кепки с надписями совершенно любого оттенка. Большой выбор палитры – это одно из главных преимуществ компании. При помощи него создаются красивые контрастные узоры, точно передаются ваши фирменные логотипы или надписи. Кроме того, есть возможность использовать блестящие, металлизированные нити.

Благодаря современному оборудованию можно создать оформление любой степени сложности: начиная с обычных цифр, заканчивая объемными рисунками. Клиенты разрабатывают композиции совместно с дизайнерами фирмы, либо могут предоставить их сами, заранее. Если вы уже знаете, чего хотите от новой партии бейсболок, самое время обратиться за их изготовлением в STONEBLACK .

Стильные кепки с уникальным декором станут отличным подарком, знаком внимания, ответственности вашей компании по отношению к своим клиентам. Вся продукция компании Entra проверена на качество и долговечность. Именно поэтому она будет радовать своих обладателей долгое время. Американская технология производства 3D-рисунка из нитей уже давно применяется известными брендами. Позвольте и вашей компании запастись настоящими брендовыми аксессуарами уже сегодня. Обсудите точные сроки заказа, нюансы цены и условия его выполнения с представителем компании.




Дата публикации: 04/03/2014