Статьи, Пресс-релизы

“Озон” – ваш шанс сделать жизнь ярче и интереснее

26 Марта 2014

Интернет-магазин “Озон” - один из основоположников торговли в Сети. Это один из самых успешных и востребованных проектов. Когда-то это был небольшой портал, который предлагал покупателям все самое нужное и необходимое. Спустя пару лет его ассортимент увеличился в разы. Сегодня на “Озон” около 2 миллионов товаров, которые распределены в сотнях категорий. Как ему удалось завоевать доверие покупателей? И почему популярность “Озона” растет день ото дня?

“Озон” - это не просто интернет-магазин, это настоящий мегамаркет, - говорят покупатели. - Тут можно найти абсолютно все: от красочной детской лопатки до путешествия в одну из экзотических стран. Причем до приятной цене”.

Сотрудники “Озон” делают все возможное, чтобы клиенты заходя на их портал, чувствовали себя удобно и могли найти всю необходимую информацию в считанные минуты. Специально для этого создано удобное меню и навигация.

А недавно в магазине были внедрены статусы покупателей. Их можно получить в зависимости от количества, приобретенных товаров. Причем тут действует простая закономерность: чем выше ваш статус, тем больше ваша скидка при покупке следующего товара. Кроме того эти статусы дают возможность оформить бесплатную доставку заказа курьером. Он доставить все заказанные товары до двери вашего дома. Для многих покупателей – это очень выгодно и удобно. Не нужно ехать через весь город на почтовое отделение и получать свой заказ.

Однако самое главное, что сейчас интересует покупателей – кодовые слова озон. Они появляются на сайте интернет-магазина время от времени. Это отличная возможность сэкономить на покупке товаров и услуг, а также получить ценный подарок от магазина.

Сейчас на сайте действует гибкая система скидок. С ее помощью можно получить скидки на качественную женскую одежду, обувь, туры в другие страны и разные виды развлечений. Важно не упустить свой шанс!

 




Дата публикации: 26/03/2014