Статьи, Пресс-релизы

Где можно приобрести различные фототовары высокого качества?

17 Января 2015

Фотокниги сегодня весьма популярны среди населения. Многие дарят их в подарок на дни рождения, кто-то заказывает на свадьбу или юбилей. В той или ной ситуации, фотокнига способна подарить памятные воспоминания, которые бесценны.
Созданием фотокниг занимаются специализированные на этом деле компании, типографии, рекламные агенства. Для качественного изготовления фотокниги и потребуется профессиональное оборудования - это монтажные столы с прессом, фальцовочные станки, станки для изготовления обложек, формирования отгиба на обложках, мультимашины для создания фотокниг, гильотины и другие инструменты, материалы. Приобрести такое оборудование можно очень выгодно в компании "Фонтан". На официальном сайте компании - fotofan.od.ua представлен полный ассортимент реализуемых компанией товаров, среди которых: разнообразные фототовары, материалы для сувенирного бизнеса, эксклюзивное высококачественное рекламное оборудование.

Каждый посетитель сайта может совершить покупку товара, в любом его количестве. Если вам необходим какой-то определенный товар, которого нет в ассортименте магазина, компания "Фонтан" готова будет его привезти, если он соответствую ее профилю деятельности. Кому интересно, на сайте также публикуются познавательные статьи и видео обзоры новинок рекламной индустрии. Если вы решили открыть свой бизнес по изготовлению фотокниг, тогда интернет-магазин "Фонтан" будет лучшим вариантом, где можно приобрести качественное, многофункциональное оборудование сразу с доставкой на дом. По всем дополнительным вопросам обращайтесь к менеджерам компании, по контактным номерам: (048) 704-77-53, (068) 264-87-17




Дата публикации: 17/01/2015