Статьи, Пресс-релизы

Брендовые женские брюки: фасоны и материалы

22 Января 2015

Сегодня брюки являются одним из любимых видов одежды современных женщин. Тем более, что дизайнеры предлагают такое огромное количество фасонов и моделей, а магазины так заманчиво зазывают: «купите брендовые женские брюки тут!», что удержаться и не приобрести для себя стильную обновку просто невозможно.

Лето 2013: разнообразные фасоны и цвета

Летний сезон этого года отличается большим разнообразием именно брючных моделей. Модницам предлагают носить широкие и объемные брюки, популярные обтягивающие брючки-скинни, укороченные модели и длинные, полностью закрывающие обувь.

В коллекциях известных дизайнеров появились оригинальные брюки-«бананы», бывшие настоящими «хитами» в 80-х годах прошлого века. Сегодня такие брюки обычно имеют длину до щиколотки, застежки в виде манжетов и модные отвороты.

Строгие брюки со стрелками – оптимальный вариант для работы, при этом цвета должны быть однотонными. А вот для прогулок и пляжного отдыха лучше всего приобрести в интернет магазине брендовые женские шорты или остановить свой выбор на легких струящихся брюках-парусах. Из материалов самыми популярными для лета являются:

  • Лен.
  • Хлопок.
  • Шифон.
  • Шелк.

Не стоит забывать и про легкий и тонкий деним, тем более что сегодня в продаже есть оригинальные джинсовые капри, укороченные брючки и элегантные брюки-клеш. Летняя одежда отличается яркими и насыщенными цветами. Брюки – не исключение, особенно если речь идет о прогулочных вариантах. Салатовые, бирюзовые, розовые, ярко-желтые цвета, цветочные принты, ткани с выбитым рисунком, комбинированные контрастные модели, элегантные однотонные – выбирайте любой вариант и будьте уверены, что попадете в тренд!

Madina.ru: отличный выбор и доступные цены!

Итак, вы уже определили по журналам мод модели для себя и теперь планируете делать покупки? Приглашаем вас посетить интернет-магазин Madina.ru, где представлен огромный ассортимент одежды и брендовой женской обуви для весны 2014.

Подробное описание моделей, качественные фото, возможность примерки, бесплатная доставка по Москве и России – здесь созданы великолепные условия для покупателей. Сделать заказ очень просто, а при необходимости вам всегда окажут помощь квалифицированные продавцы. И не забывайте, что в этом магазине вы можете купить бренды самых последних коллекций модных дизайнеров. А на все модели прошлого сезона предоставляются очень привлекательные скидки! Так что не раздумывайте долго и заходите на наш сайт! Мы уверены, вам у нас понравится!




Дата публикации: 22/01/2015