Статьи, Пресс-релизы

Клининговые услуги от компании РусКлинингСервис

25 Января 2015

Сегодня можно очень долго спорить в отношении тех или иных услуг, которые направлены на обеспечение клиентам приятного и комфортного времяпрепровождения в собственных домах, квартирах, а также сотрудникам офисных помещений. Наиболее интересными и даже немного необычными в данный момент выглядят клининговые услуги, которые чаще можно встретить в крупных городах в самых разных точках страны. Очень необычная и новая услуга пришла к нам из заграницы, где клининговыми услугами пользуется достаточно много людей, и при этом данное явление пользуется большой популярностью, за счет того, что помогает клиентам спокойно решать свои проблемы, в то время как идет уборка их владений.

Вся суть клининга как услуги заключается в возможности выполнения уборки даже самых загрязненных помещений. При этом, одним из самых главных преимуществ данного комплекса услуг является его стоимость, и она позволяет клиентам только лишь экономить свое время, средства и силы на весь этот процесс. Учитывая сравнительно низкую стоимость работ, можно сделать вывод, что услуга непременно должна понравиться всем кто желает иметь в своей квартире свежесть, чистоту и порядок. В сам комплекс работ входит сухая уборка, влажная уборка, а также устранение неприятных запахов, которые так или иначе возникли в следствии каких либо процессов, приведших к этому.

В ходе сухой уборки все вещи в помещении будут аккуратно разложены по своим местам, и при этом все это будет выполнено в полном соответствии с требованиями владельцев, что уже само по себе указывает на высокий уровень сервиса, к которому прибегают при необходимости, как владельцы частных домов, так и офисных помещений. Параллельно будет проведена очистка стекол, зеркал, будет убрана вся пыль, накопившаяся за время, когда уборка не проводилась.

Следующей операцией является влажная уборка помещения. Влажная уборка производится при помощи самой современной техники, и самых лучших материалов, которые только можно найти на рынках. В любом случае, клининговая компания сможет выработать оптимальное решение вопроса убора помещений, таким образом, чтобы клиент остался доволен своим тесным сотрудничеством. Приятно удивит все, начиная от ответственности всего персонала, производящего уборку, и заканчивая временем, реальная экономия которого только лишь будет на руку всем клиентам компании.




Дата публикации: 25/01/2015