Статьи, Пресс-релизы

Мероприятия, афиша и акции в Челябинской области

8 Февраля 2015

Работать и учиться, заниматься домом, воспитывать детей и животных – все это очень полезные занятия, от которых, впрочем, периодически хочется отдыхать. И не просто отдыхать, а развлекаться! Эта страница создана специально для тех, кто не привык сидеть на месте. Самые невероятные развлечения Южного Урала ждут вас и ваших друзей прямо сейчас!

Здесь найдутся занятия для активных, романтичных и спортивных персон, любителей искусства, кино и игр. И все это по самым привлекательным ценам с акциями от проекта Z74! Ищете, где провести время с детьми? Обратите внимание на посещение аквапарка со скидкой. На водных горках, в бассейнах и саунах можно провести целый день, провести детский праздник или просто устроить зажигательную пляжную вечеринку. И все участники непременно останутся довольны!

Для романтических особ подойдет конная прогулка со скидкой. Чаще всего, помимо инструктажа и непосредственно катания партнеры Biglion предлагают вам фотосессию, чаепитие или шампанское, что подчеркнет особенность события. Для любителей компанейского отдыха всегда найдутся скидки на боулинг или бильярд. Больше развлечений за меньшие деньги!

А еще прокат спортивного инвентаря, посещение развлекательных центров, киносеансы, выставки спектакли, полеты на воздушном шаре, в аэротрубе и даже скидки на профессиональную фотосессию. Это станет отличным времяпрепровождением для вас или прекрасным нетривиальным подарком вашим близким и друзьям. Всё, что только может прийти вам в голову, наверняка, окажется на проекте Z74!




Дата публикации: 08/02/2015