Статьи, Пресс-релизы

Бутик Балдинини

13 Февраля 2013
14,74 KbВ маленьком итальянском городке Сан Мауро Пасколи сапожник Балдинини шил обувь всем жителям своего города. Но в 1910 ему стало тесно в своей мастерской и он открыл фабрику по производству обуви, вскоре бизнес стал семейным. На сегодняшний день главой компании является внук - Джимми Балдинини.
Обувь Балдинини имеет много поклонников и ценителей, благодаря неповторимому стилю и дизайну. Итальянская обувь Балдинини появилась на российской рынке более 10 лет назад и сразу покорила не только представительниц прекрасного пола, но и более сильную половину человечества.
Бутик Балдинини предлагает все линии бренда -  это не только обувь, но и верхняя одежда и аксессуары сумки, ремни, перчатки, кошельки и многое другое.  В современном мире тотальной нехватки времени все больше и больше людей прибегают к услугам всемирной паутины, где можно просмотреть каталог продукции, пообщаться с менеджерами для уточнения возникших вопросов и сделать покупку в нашем бутике - topavenue.ru - это сетевой интернет магазин сумок, купить сумку в котором легко.



Дата публикации: 13/02/2013