Статьи, Пресс-релизы

Компания комплекснаяреклама.рф предлагает только качественные услуги на http://комплекснаяреклама.рф/

24 Февраля 2015

Человеческая жизнь состоит из множества составляющих элементов, которые значительно улучшают жизнь и поднимают ее уровень. Главным составляющим элементом есть реклама, которая влияет на количество проданной продукции и повышает информативную поддержку людей.

Наша компания ООО «ГУТТА-ТРЕВЭЛ» занимается изготовлением и продажей рекламно-сувенирной продукции различных видов и типов. А также множество различных услуг по печати и резке. Широкий спектр предоставляемой продукции и услуг значительно упрощает поиски и подбор нужного товара всем покупателям без исключения. Всеобщего применения заслуживает наклейка на окна, что помогает привлечь клиентов во время распродаж или акций, а также отлично рекламирует все услуги любого бизнеса.

Компания представляет огромный ассортимент продаваемой продукции, который включает в себя:
- наборы по уходу за окнами;
- оконные термометры;
- наклейки объемные;
- наградная продукция (дипломы на металле и сертификаты на бумаге);
- шильдики;
- визитки на металле;
- световая реклама (панели световые, вывески светодиодные, бегущая строка);
- этикетки и наклейки на авто, окна, обои;
- сувенирная продукция;
- домовые знаки.

С полным ассортиментом можно ознакомиться у нас на сайте комплекснаяреклама.рф, который предоставляет полную информативную поддержку и графическое сопровождение готовой продукции.

С предоставляемыми услугами компании можно ознакомиться на http://комплекснаяреклама.рф/, они включают в себя:
- широкоформатную печать;
- печать баннеров и фотообоев;
- печать на самоклеящейся пленке, бумаге, холсте;
- реклама напольная;
- плоттерная резка и ламинация поверхностей;
- изготовление трафаретов.

Услуга печать на самоклейке дает возможность создания внешней и внутренней рекламы для привлечения клиентов. Любые надписи, картинки и информация будет качественно нанесена на самоклеящуюся пленку с последующим ее монтажом на нужную поверхность. Профессиональное оборудование гарантируется качественную печать и четкость изображений и надписей.

Связаться с нами можно прямо сейчас по телефонам +7(495)97-24-510, +7(495)34-79-980, или по электронной почте [email protected], чтобы осуществить заказ. Компания находится в г. Москва Перервинский бульвар, д.14 корп.2. Наша компания заботится об развитии вашего бизнеса и достижению ваших амбиций.




Дата публикации: 24/02/2015