Статьи, Пресс-релизы

Проблемы экологии и бесплодие

24 Марта 2015

Проведем ремонт бензогенераторов качественно, с гарантией.

в наше время являются причиной бесплодия.
Суррогатное материнство дает надежду женщинам, по каким-либо причинам, не имеющим возможности выносить и родить ребенка самостоятельно, на здорового и родного малыша. Суррогатное материнство предполагает использование генетического материала супружеской пары. Оплодотворенную яйцеклетку имплантируют другой женщине, которая выносит и родит для супружеской пары ребенка.
Говоря о требованиях, предъявляемых к женщинам, нужно сказать о том, что потенциальная ремонт бензогенераторов должна быть в возрасте 20-35 лет, иметь собственного здорового ребенка, обладать крепким здоровьем, недопустимы какие-либо психические отклонения, вредные привычки и хронические заболевания.

ремонт бензогенераторов проходит обязательное обследование и сдает все необходимые анализы, включающие:

- анализ крови на гепатиты В и С, ВИЧ, сифилис;

- определение резус-фактора и группы крови;

- сдача мазков на флору из цервикального канала, уретры, на степень чистоты влагалища;

- общий анализ мочи;

- обследование на наличие заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, хламидиоз, цитомегаловирус, микоплазмоз;

- онкоцитологическое исследование мазков, полученных из шейки матки;

- свертываемость и клинический анализ крови;

- биохимический анализ крови (сахар, АЛТ, билирубин, АСТ, мочевина);

- флюорография;

- анализ на краснуху и герпес;

- осмотр терапевта и вынесение заключения об общем состоянии здоровья, отсутствии хронических заболеваний и возможных противопоказаний к вынашиванию ребенка;

- общее, а также специальное обследование с помощью УЗИ;

- осмотр и заключение психиатра;

- электрокардиограмма.

Прибегают к суррогатному материнству в случаях, когда у женщины наблюдается врожденное отсутствие матки или ее хирургическое удаление, а также, если беременность может быть серьезным риском для жизни, при серьезных деформациях и патологии полости или шейки матки, многократных выкидышах, неудачах ЭКО и по другим медицинским показаниям. Услуги суррогатного материнства являются платными и осуществляются в специальных медицинских центрах, обладающих лицензией на вышеуказанный вид деятельности.



Дата публикации: 24/03/2015