Статьи, Пресс-релизы

В чем привлекательность художественного паркета?

31 Марта 2015

Для того, чтобы сделать свое жилище или же офисное помещение более привлекательным, много не требуется сделать. Для этого достаточно отойти от всех привычных стандартов и просто сделать ремонт в совершенно новом стиле. Креативными обоями и фигурными узорами на потолке сегодня уже никого не удивишь, потому что это стало обыденным явлением в интерьере. Но вот если сделать уникальным пол, использовать для этого необычное напольное покрытие - вот это и будет та "изюминка", при помощи которой помещение полностью преобразится.

Если использовать такое напольное покрытие как художественный паркет, который отличается даже процессом изготовления и укладки, то любое помещение сразу можно будет отнести к элитному классу. Среди его преимуществ можно выделить не только высокие показатели эстетичности. При его изготовлении используются очень высокие технологические процессы, компьютерную графику, поэтому готовый материал можно сравнить с произведения искусства. Если использовать такой паркет, то дополнительные аксессуары могут и не потребоваться.

Любому дизайнеру очень легко работать с таким материалом, потому что можно воплотить в жизнь любую фантазию при оформлении интерьера. Второй отличительной особенностью этого материала является то, что для его изготовления используется только натуральный материал, поэтому можно сразу сказать что он экологически чистый. Чаще всего используется такая древесина как каштан и дуб, ясень и орех. В этом случае такой паркет получается не слишком дорогим. Но иногда используются и экзотические сорта дерева в виде оливы, мерабу или же палисандра.




Дата публикации: 31/03/2015