Статьи, Пресс-релизы

Как отрастить бороду

26 Июля 2015

Вы зашли сюда чтобы узнать как быстро отрастить бороду? Для роста бороды люди пользуются репейным маслом, настойкой красного перца, используют различные способы, которые посоветовал ещё "прадед". Мы хотим вас удивить, ведь чтобы отрастить бороду можно воспользоваться методиками, размещенными на нашем сайте - www.boroda.be.

Самое полное собрание рекомендаций от специалистов, которые позволят вам забыть о стиснении и надоедливом "пушке подростка" на нижней части лица. Мы постарались найти и отобрать только проверенные данные, проводили опросы на форумах, посвященных нашей тематике. Можете быть уверены, что около 50% мужского населения планеты Земля когда-либо пользовались одним из предложенных нами способов отращивания густой бороды. К сожалению, мы только открыли наш раздел для общения, но по мере посещения вами, наши уважаемые читатели, данного сайта, количество людей выкладывающих свои интересные истории с фотоотчётами непременно будет расти. Поторопитесь быть в числе первых, кому мы поможем своими советами. Теперь вам будет с кем поделиться своими успехами!

Кто-то говорит что бородатые мужчины уже не в моде.. на этот счёт своё мнение есть у женщин. Согласно опросам 85% девушек в возрасте от 19 до 29 лет предпочитают мужчин с бородой, ссылаясь на то, что они выглядят более "брутально" и мужественно. С этим нельзя не поспорить, ведь если посмотреть на экраны телевизоров мы увидим как подавляющая часть звёзд голливуда любит отпустить бородку или на крайний случай отложить бритву на пару дней. Такая тенденция не удивительна и скорее всего она ещё не скоро пойдёт на спад.

Если говорить о нашем портале, здесь же вы найдёте множество проверенных методик по отращиванию щетины, сможете пообщаться с теми, кто занимается её отращиванием. Также на портале есть раздел с интересными статьями и новостями, прочитав которые вы узнаете много нового и интересного. Делитесь своими успехами и интересными историями, выкладывайте фотографии своего прогресса, заходите в нашу группу ВКонтакте. Забудьте про советы знакомых, используйте только достоверные методики отращивания растительности на лице, ведь теперь все они собраны в одном месте. Для вашего удобства также имеется архив новостей и функция поиска. Будем рады видеть вас у себя в гостях, регистрируйтесь и вступайте в круги бородачей! Успехов в вашем непростом начинании!
 




Дата публикации: 26/07/2015