Статьи, Пресс-релизы

Приложение WeChat

15 Августа 2015

WeChat - приложение, которое стало эффективным коммуникационным инструментом, позволяющим общаться со своими друзьями на расстоянии. При этом платить за сообщения или голосовую связь не нужно. В WeChat review более подробно описаны возможности приложений, а в этой статье будет рассказано об основных особенностях такой программки.

Что может говорить лучше о приложении, чем тот факт, что его пользователями уже успели стать полмиллиарда человек во всем мире? Дело в том, что оно отличается очень удобным интерфейсом. Поддерживается данная программка многими популярными платформами: Виндовс, Андроид, iOS. Возможности этого приложения очень широки и не ограничиваются каким-нибудь одним видом общения. Здесь можно отправлять сообщения, связываться голосом, оставлять данные о своем местоположении и даже осуществлять видеозвонки, за которые также не придется платить. При этом звонки с помощью видео будут выполнены в отличном качестве, что позволит хорошо разглядеть собеседника и место, где тот находится. Определенное значение в этом имеет еще и качество Интернета, но в целом четкость видео - действительно высокая.

При скачивании Вам придется привязать аккаунт в WeChat к номеру мобильного телефона. Этот процесс не будет слишком затруднительным, ведь он займет всего лишь несколько минут. Интересно, что разговоры будут сохраняться на Вашем смартфоне и при необходимости Вы сможете еще раз с ними ознакомиться. Такое приложение полюбилось своим пользователям прежде всего из-за высокого комфорта.




Дата публикации: 15/08/2015