Статьи, Пресс-релизы

Национальная беда России

29 Августа 2015

В последнее время многие россияне все больше задаются вопросом, в чем заключается причина бед в стране? Многие люди застали период советской власти, а после этого уже три десятка лет живут в после перестроечный период. Но за почти столетнюю историю после Октябрьской революции Россия так и не смогла даже близко приблизится к тому высокому уровню в стране, который был в царской России. На самом деле царская Россия занимала одну из лидирующих позиций среди всех европейских стран.

Это невольно начинает пробуждать интерес к тому периоду, когда в России была монархия. Вот и получается, что многие россияне сегодня считают: необходимо в стране вернуть монархический строй. Но для этого должно произойти перерождение народа, его покаяние. И в первую очередь всеобщее покаяние за цареубийство. Ведь русский царь был помазанником Божьим и на него никто не мог поднять руку. Еще в 1613 году народ давал Соборную клятву слушаться царя и подчиняться ему. А в итоге получилось, что народ отрекся от царя и заставил его отречься от престола.

В итоге все завершилось тем, что царская семья была расстреляна в Екатеринбурге, не пожалели даже несовершенного Алексея, царского сына. Для того, чтобы понять, что на самом деле совершил русский народ и как ему необходимо покаяться в содеянном, следует посетить сайт "Покаяние.Ру", где предложено много интересной информации. Здесь можно ознакомиться:
- с пророчествами о России;
- почему необходимо восстановить монархию в стране;
- зачем всеобщее покаяние народа;
- какой единственный путь спасения для России.
И это только некоторые вопросы, которые предлагаются к обсуждению на данном сайте.

Здесь выложено много исторических данных. Возможно, молодое поколение этого и не знает, что за период советской власти история страны переписывалась несколько раз и многие факты как о царской России, также и о царской семье были искажены. И даже не просто искажены, но нагло оболганы. Сегодня необходимы молитвы за Россию, чтобы снять проклятие, которое лежит на всем народе. И это проклятие за цареубийство.
 

А для любого русского, который еще в чем-то сомневается или у кого появились вопросы на эту тему, на сайте имеется специальная рубрика ответов на вопросы. А человек, ознакомившись с этими данными, уже потом сам решает, что ему делать. Второй причиной, почему беды обрушились на Россию, является отказ от веры в Бога. Народ посчитал, что если отказаться от Бога, то никакого наказания за цареубийство не будет. Но сама жизнь свидетельствует обратное, потому что начиная с 1917 года многие россияне не живут, а просты выживают. В царское время все было совсем по-другому; тогда экономика страны быстро развивалась, что не нравилось некоторым европейским странам. Вот и подпал народ под бесовское влияние, поверил в обещание светлого будущего, которое до сих пор так и не наступило.




Дата публикации: 29/08/2015