Статьи, Пресс-релизы

Вело Фристайл шоу

19 Ноября 2015

Если вы не хотите очередные выходные провести скучно и неинтересно, то обратите внимание на событие, которое состоится в Москве 6 декабря. Популярный среди жителей столицы торговый комплекс СпортЕХ примет неординарное событие. Вас ждет уникальное шоу, участниками которого станут райдеры BMX и MTB.

Здесь всех гостей ожидает масса экстремальных трюков и адреналина. Столько эмоций трудно найти в каком-нибудь известном виде спорта. Люди, не боясь ничего, выполняют рискованные прыжки. Тем более, что основными участниками шоу будут не простые велосипедисты. Практически каждый, кто будет радовать в этот день вас своими трюками, имеет большое количество наград и призов на разнообразных турнирах. На это Вело фристайл шоу  пригласили только тех, кого действительно можно называть лучшими из лучших. Они не оставят равнодушных. Даже если вы никогда не увлекались BMX и MTB, событие все равно оставит много положительных впечатление. А что уж говорить о тех, кто и сам ездит на этих велосипедах и пытается делать первые трюки. Для них участники шоу - настоящие иконы стиля.

Программа мероприятия  весьма разнообразна. Каждый найдет, чем себя занять здесь. Мастер-классы, квест, розыгрыши призов и даже лекция по оказанию первой медицинской помощи - все это можно будет увидеть в рамках проведения этого шоу. Непосредственная езда с трюками разделена на несколько частей. Гвоздем программы будет яркое световое и огненное шоу.

Практически все мастер-классы и развлечения являются бесплатными. Веревочный парк, скалодром, сквош - любителям экстрима и необычных видов спорта будет очень и очень интересно.

Среди гостей в первую очередь стоит выделить Мэтта МакДаффа. У этого райдера невероятно большое количество почитателей во всем мире. И Россия здесь не исключение.

Вход на мероприятие является свободным. Отметиться о том, что вы идете, можно непосредственно на сайте этого Фристайл Шоу - http://freestyle.sportex-tc.ru/.

Приходите и точно не пожалеете. Столько драйва в одном месте вы никогда больше не увидите. Данное шоу является беспрецедентным и ничего подобного вы больше не встретите. С двух часов и до самого вечера будет проходить столько всего. Посетив это мероприятие, вы еще долго будете делиться эмоциями со своими друзьями.

Интересным такое шоу будет не только для райдеров, но и для тех, кто увлекается косвенными культурами. Например, если вы любите снимать и монтировать экстремальное видео, то для вас полезным будет общение с интересным профессиональным видеооператором. Партнер образовательного мероприятия - Фонд имени Фридриха Эберта.




Дата публикации: 19/11/2015