Статьи, Пресс-релизы

Главные преимущества YouTube

19 Ноября 2015

В последнее время при помощи Интернета можно получать много ценной информации. Но часто люди предпочитают не читать о том, как правильно утеплить фундамент дома или сделать какую-либо поделку своими руками, а посмотреть. Ведь в этом случае визуальная информация будет более полезной.

И очень часто выгоднее посмотреть ответ на видео относительно вопроса "как сделать...", "как получить...", "как купить...". Именно в этом особенность такого канала как YouTube.

Так в чем же еще преимущества YouTube? На самом деле ютуб видео имеет несколько очень важных, притом неоспоримых преимуществ: - сюда можно загрузить любую рекламу, потому что люди все больше предпочитают смотреть короткометражное видео; - при помощи этого ресурса можно продвигать любой проект; - таким способом удобно раскручивать свой бренд; - это очень хорошая возможность заработка.

Не стоит забывать того факта, что такой ресурс как YouTube занимает третье место по посещаемости среди всех пользователей Сети. Так что он выгодный для любого предпринимателя и просто делового человека. Для каждого бизнесмена очень важно иметь в своем штате такого менеджера, который смог бы работать не только 7 дней в неделю, но и все 24 часа в сутки.

Возможно ли это? Конечно, для живого человека это совершенно невозможно. Но вот при помощи собственного, грамотно SEO оптимизированного YouTube канала это вполне возможно. Если доверять информации Google, то каждый месяц этот ресурс для просмотра видео посещает один миллиард человек. Так что многие из них могут стать вашими потенциальными клиентами. Для просмотра короткого видео как-раз YouTube подходит больше всего.




Дата публикации: 19/11/2015