Статьи, Пресс-релизы

Выбор шатра для проведения свадьбы

24 Ноября 2015

Многие молодожены и их родители часто бывают нерешительны в выборе места для проведения торжества. Все дело в том, что рестораны и кафе могут обойтись дорого, а с другой стороны - в них уже нет ничего необычного. Сегодня многие молодожены хотят чего-то более яркого, чтобы это торжество запомнилось не только им, но и всем прибывшим гостям. Поэтому все чаще стараются провести такое мероприятие на лоне природы, возле водоема и в окружении зеленых насаждений. И это можно сделать, если арендовать шатер.

В настоящее время изготовление и продажа качественных шатров является очень выгодным бизнесом. Если проводить свадебное торжество за городом на лоне природы, то гости должны быть надежно защищены как от атмосферных осадков (ведь свадьба может длиться не один, а даже два дня), также солнца и ветра. Некоторые люди заказывают просто большой тент в виде навеса, но можно взять в аренду и такой шатер, который имеет и боковые стенки. В этом случае не будет страшным даже налетевший порыв ветра.

Выбирая свадебный шатер, необходимо иметь в виду, что существует несколько конструкций, в виде:
- двускатного шатра;
- пагоды;
- арочной конструкции;
- тента;
- мобильной конструкции среднего и малого размера.
При выборе многое зависит от того, сколько гостей планируется пригласить на свадебное торжество. А это означает, что необходимо подсчитать, какого размера должен быть шатер. Для одного человека необходимо от 1,5 до 2 м2. Поэтому если предполагается, что на торжестве будет присутствовать до 100 человек, площадь шатра должна составлять 200 м2. Если иметь дело с такой компанией как Classic Tent, то вместе с шатром здесь можно взять в аренду и мебель: столы, стулья и т.д.




Дата публикации: 24/11/2015