Статьи, Пресс-релизы

Лечение онкологических заболеваний за границей

18 Декабря 2015

Многие россияне начинают задумываться о посещении медицинского учреждения только тогда, когда появляются проблемы со здоровьем. И это неправильно, так как надо ежегодно проходить онкологический осмотр. Ведь на ранних стадиях онкозаболевание протекает незаметно. К сожалению, когда у человека выявляют рак третьей или четвертой стадии, то только лечение за границей может помочь. Сегодня самым эффективным является лечение онкологии в Израиле, европейских странах и США.

Когда необходимо сделать выбор в пользу какой-то из этих стран, то многие предпочитают отправиться в Израиль. Ведь помимо лечения здесь предлагается также полноценный реабилитационный курс восстановления. Если речь идет о злокачественной опухоли, то здесь для лечения используются разные методики. Но наиболее эффективными являются такие:
- оперативное вмешательство;
- химиотерапия;
- лучевое лечение.
Какой из этих видов использовать для лечения, решает лечащий врач. На его выбор влияет то, какая стадия рака у больного и где именно обнаружена опухоль.

В Израиле особое внимание уделяется диагностическому обследованию. Ведь от него зависит, насколько качественным будет лечение. Чем раньше будет выявлена опухоль, тем больше шансов того, что человек после лечения сможет продолжать полноценно не только жить, но и трудиться. Можно с уверенностью сказать, что израильские врачи творят чудеса. Очень многие больные, которые попадают в больницу на инвалидных креслах, выходят оттуда на своих ногах. Следует заметить, что лечение рака в израильских клиниках эффективно еще и потому, что там имеется самое современное медицинское оборудование.




Дата публикации: 18/12/2015