Статьи, Пресс-релизы

Натяжные потолки в зале.

31 Января 2016


Современный зал – это центральная часть дома, в интерьере которого должен выражаться безукоризненный вкус владельца, поэтому при его оформлении необходимо тщательно продумывать каждую деталь для того, чтобы после завершения всех ремонтных работ в итоге получилась привлекательная и органичная композиция. При этом внимание стоит уделить потолочной поверхности этой комнаты, поскольку именно она имеет внушительную площадь, нуждающаяся в шикарном дизайне.

Наиболее роскошным, эстетическим и современным методом оформления потолка в зале являются натяжные конструкции. Поскольку их разнообразие фактур и всевозможной цветовой палитры позволяют создавать самые замысловатые, изящные и оригинальные потолки. Продумывая, какие натяжные потолки должны быть установлены в нашем зале, вспомните, что обыгрывать можно не только их цвет, но и оригинальную геометрию полотен, благодаря чему потолки превратятся в воздушные, легкие и многоуровневые конструкции.

Причем многоуровневые изделия станут как основным украшениям зала, так и прекрасным вариантом ее зонирования, особенно, если вы хотите объединить в одном помещении столовую зону, для работы и отдыха. Вместе с этим, дизайн потолков необходимо подбирать с учетом того, чтобы лишними деталями не перегрузить оформление зала. Превосходно смотрятся в данной комнате белоснежные изделия или цветом слоновой кости, которые дополняют всевозможные хрустальные люстры или встроенные светильники. Монтаж таких полотен визуально увеличит пространство помещения и сделает его светлым и воздушным. Сузят зрительно пространство конструкции темных оттенков, из-за чего дизайнеры не советуют их устанавливать в маленьких залах.

А чтобы сделать интерьер центральной комнаты неповторимым, изысканным и роскошным, вы всегда сможете приобрести натяжные потолки в Краснодаре с фотопечатью, например, с живописью разных великих художников, со сводами Колизея и так далее. Великолепно смотрятся и рисунки лазурного неба в помещениях с колониальным и этническим стилем.

При этом они отлично дополняют мебель из дерева, пальмы в кадках или муслиновые белоснежные занавески. Если вы хотите свой зал сделать романтичным, то лучшего невозможно ничего придумать, чем монтаж потолков ночное звездное небо, поскольку их зеркальная темно-синяя поверхность дополнится огромным количеством встроенных светильников.




Дата публикации: 31/01/2016