Статьи, Пресс-релизы

Врач на дом

6 Марта 2016

Высокая температура? Поднялось давление? Страдаете стенокардией? Или плохое самочувствие без видимых причин? Не занимайтесь самолечением. Не ждите. Это может привести к непоправимым последствиям. Вызывайте врача на дом, который оперативно окажет Вам медицинскую помощь.

Врач на дом – оказание медицинской помощи на дому:

Что может сделать врач на дому?

1. Определит правильный диагноз;

2. Назначит курс лечения;

3. Собьет температуру;

4. понизит артериальное давление;

5. В случае необходимости - введет инъекцию;

6. Возьмет необходимые анализы;

7. Поставит капельницы, клизмы;

8. Сделает кардиограмму, узи и др.

Услуга «врач на дом» отличная альтернатива походам в районную поликлинику. Особенно, когда пациентом является ребенок, инвалид или пенсионер. В отличии от госучреждения, врача на дом можно вызвать в любое удобное для Вас время. Он может стать для Вас семейным доктором, что очень актуально в наше время.

Врач на дом – преимущества

1. Оперативное оказание медицинской помощи;

2. исключает долгое ожидание в очередях;

3. экономит Ваше время и силы;

4. избавляет от ненужных стрессов;

5. обеспечивает комфорт и удобства.

По желанию Вы можете вызвать врача конкретной профильной специализации. Таких как: дерматолога, невропатолога, хирурга, терапевта, ЛОР, кардиолога и др. Все зависит от возникшего заболевания. Если Вам требуется сделать диагностику, важно, при оформлении заявки, точно указать какое именно обследование Вам нужно. Специалисты возьмут необходимые материалы и оборудование. Большой популярностью пользуется услуга хирург на дом. После оперативного хирургического вмешательства, пациенту, который отказался от госпитализации, требуется постоянный присмотр. В таких случаях, постоянных контроль специалиста – залог скорого выздоровления больного. Регулярные наблюдения хирурга на дому значительно снижает риск послеоперационных осложнений.

Хирург на дом – преимущества

При хронических и острых заболеваниях, таких как, осложнения сахарного диабета, язвах, пролежней, различных заболеваниях суставов, когда поход в медицинское учреждение невозможно, наблюдение специалиста на дому очень кстати. Не ограничиваясь временными рамками, квалифицированный специалист даст развернутую консультацию и укажет основные принципы ухода за больным.

Хирург на дому:

1. проведет осмотр больного;

2. поставит правильный диагноз;

3. назначит дополнительное обследование;

4. назначит курс лечения.

 

Больным, которые отказались от госпитализации хирург на дому произведет следующие медицинские манипуляции:

1. обработает пролежни;

2. наложит швы;

3. вскроет и обработает фурункулы и абсцессы;

4. сменит катетер и др.

хирург на дом квалифицированная помощь и массаж

В самый неподходящий момент схватил радикулит? Или при неудачном движении, потянули связки? Беспокоят хронические заболевания позвоночника и суставов? В таких случаях необходимо оперативное вмешательство хирурга на дому. Ведь добраться до травмпункта окажется большой проблемой. Квалифицированный доктор проведет мануальную терапию, назначит курс лечения и даст ряд рекомендаций для поддержания здоровья в организме.




Дата публикации: 06/03/2016