Статьи, Пресс-релизы

Отделка и ремонт квартир под ключ

12 Марта 2016

Отделка квартир и ремонт под ключ тут.
Время от времени всем нам приходится сталкиваться с необходимостью в ремонте нашего жилья. Проводить ремонт квартиры можно по разным причинам – от устаревания её отделки до простого желания освежить вид своего жилища. В любом случаи нужно подготовить себя к необходимости в большого количества работ и соответствующих расходов. На современном рынке доступно множество предложений по ремонту и отделке квартир во всех уголках нашей страны. Лучше всего обращаться к профессионалам, несмотря на более высокую стоимость услуг.
Прежде чем планировать изменения в своей квартире, необходимо определить, какой тип ремонта вам нужен – косметический или капитальный. От этого зависит количество и сложность работ и что немаловажно – стоимость всего мероприятия. Зачастую в новостройках или квартирах в хорошем состоянии нужно проводить небольшой косметический ремонт и лишь иногда прибегать к более сложной отделке. Косметический ремонт предполагает поверхностные изменения в отделки квартир – поклейку обоев, выравнивание и покраску потолка и другие небольшие работы.
Капитальный же ремонт под ключ необходим квартирам в старом фонде города, так называемых «хрущёвок» и квартирах, где не проводили серьёзного ремонта уже долгое время. В таких случаях проводится полный комплекс работ, подразумевающий основательный ремонт и замену большей части отделки.
В таких случаях нужно проводить демонтажные работы старой отделки – напольного покрытия, отделки стен и потолка. Проводится шпаклёвка стен и заливание полов. При необходимости проводят перепланировку квартиры, устанавливая новые межкомнатные перегородки.
После завершения «черновых» работ, специалисты преступают к выполнению финишной отделки. Все работы преждевременно согласовываются и одобряются с хозяином квартиры. Выбор отделки – самый важный момент ремонта. Выбрать вдумчиво отделку потолка, стен и напольного покрытия непросто, особенно чтобы они потом смотрелись как единый ансамбль. Поэтому большинство ремонтных компаний предлагают услуги подбора и создания дизайна помещения. Таким действием, они предлагают так называемый ремонт под ключ. Выбор и стиль отделки в основном зависит от ваших пожеланий и вашего бюджета. Зачастую выбор зависит именно от количества располагаемых средств.
Стоимость выполнения ремонтных услуг в каждой компании разная. Однако главным критерием для выбора работников должен быть их уровень профессионализма и опыт, ведь именно от этих показателей зависит конечный результат ремонта.



 




Дата публикации: 12/03/2016