Статьи, Пресс-релизы

Организация свадьбы в Нижнем Новгороде

2 Апреля 2016

«А эта свадьба…». Событие, которое навсегда останется в памяти человека. Никто не спорит, что одно из самых важных составляющих этого торжества – стиль. Оформление свадьбы в Нижнем Новгороде стоит доверить команде дизайнеров «Декоратор».

За десять лет работы фирма превосходно оформила более 100 торжеств создания брака. Организация свадьбы в Нижнем Новгороде – не самая простая задача. Но работа «Декоратора» тщательно спланирована и распределена.

На первом этапе, пока вы сами не знаете, чего хотите, вам предстоит первичный разговор с менеджером. После того как «основная» информация собрана, она передается команде, которая создает варианты.
Кстати, авансовый платеж за бронирование даты совсем не высокий.

Далее, из предложенных вариантов начинается организация идеальной свадьба в представлении молодоженов. Учитываются все пожелания. Но при этом дизайн работы «Декоратора» остается на высоте.
Перечень услуг довольно широкий.

Во-первых, оформление зала. Как было сказано, выбор стиля за вами. Команда старается как можно элегантнее и красивее оформить столы и мебель. Что больше всего удивляет? Умение внести нотку природы, в виде цветов. Здесь работают одни из самых лучших флористов в Нижнем Новгороде.
По желанию новобрачных, может быть организована выездная регистрация. Эта мода недавно пришла к нам с Запада. Во многих голливудских фильмах процесс регистрации происходит на природе. И это все реально! Причем в любом стиле и в любом месте Нижнего Новгорода!

А какая свадьба без фотографий? Да, это тоже на себя возьмет «Декоратор». Команда фотографов в течении празднования сделает множество различных фото, но главное внимание, безусловно, будет оказано фотосессии жениха и невесты. Сколько фотографий будет сделано, это, опять же, ваш выбор. О торте беспокоиться тоже не придется. Кондитер предложит свои варианты главного десерта. Выбор очень большой! Но даже несмотря на это, вы можете отдать собственный проект, и торт будет сделан.
Особое место занимают аксессуары. Те самые мелочи, превращающие свадьбу из обычной в неповторимую.

Поварам вы отдадите меню блюд, которые будут поданы, а также очередность их подачи. Куда интереснее будет составление сценария! «Декоратор» все сделает в лучшем виде. Судя по отзывам, пока еще никто не оставался недовольным работой фирмы. Стоить также отметить, что компания способна оформлять и другие торжества, например, корпоративы, дни рождения.

По материалам сайта об отцах и детях http://papa-mojet.ru/ "Папа может" - мужской взгляд на воспитание ребенка.




Дата публикации: 02/04/2016