Статьи, Пресс-релизы

Сибирская лиственница в ваших строениях

16 Июня 2016

Выбирая пиломатериалы для строительства, всё чаще покупатель прибегает к экологичному, практичному материалу. Он должен обеспечить долговечность строения, его комфортность, хорошие теплоизоляционные свойства. Всеми этими качествами обладает предлагаемый продукт. Доски из лиственницы
замечательно сохраняют важные для потребителя параметры в любых климатических условиях, при широком разбросе температур. Даже -60 град не повредят дому.
Дерево вырастает в суровом климатическом регионе. Северный Урал и Западная Сибирь формируют у сибирской лиственницы хорошую переносимость таких условий. Эксплуатационные качества пиломатериалов из этой древесины всегда на высоте.
- Для строений из сибирской лиственницы не проблема прослужить человеку свыше 5 веков.
- Исключено гниение.
- Воздействие влаги только добавит крепости.
- Высокие огнеупорные качества.
- Отличные показатели теплопроводности. Ни летний зной, ни зимняя стужа не повлияют на комфортный климат внутри помещений.

Наши преимущества

Длительный опыт работы компании создал стабильный поток клиентов. Сотрудники с удовольствием вникают в пожелания заказчиков. Искренне интересуются его потребностями, с ответственностью решают вопросы формирования заказа и доставки. В наличии несколько способов оплаты. Дополнительные удобства создаёт Интернет - магазин. Хорошую службу несёт каталог продукции, позволяющий без затруднений выбрать интересующую продукцию.
Вниманию потребителя представлены пиломатериалы как для внешних, так и для внутренних работ. Обшивка такой доской может заставить заиграть новыми красками любое помещение. Меняется стиль, уровень комфорта. Для ещё большего удобства существует услуга заказа обратного звонка.




Дата публикации: 16/06/2016