Статьи, Пресс-релизы

Быстрое таможенное оформление грузов

24 Августа 2016

Целый комплекс мероприятий, направленных на успешно пересечение границ товарами, называется таможенное оформление грузов. Если эти операции будут выполнены неправильно или с опозданием, то последствий не избежать. А такие последствия могут быть достаточно жесткими, в том числе конфискация товара, его арест, штрафные санкции.

Сегодня таможенное оформление грузов как процесс отличается своей нетривиальностью. Нюансов, которые необходимо знать, при этой операции предостаточно. При чем нужно разбираться в налоговом праве, в валютном и, конечно же, таможенном. Поэтому доверить данную процедуру рекомендуется тем, кто является компетентным и имеет соответствующие навыки в декларировании.

На сайте berton.pro вы встретитесь с компанией, которая отличается такими навыками. Очень важно, что сотрудники не просто занимаются своим делом, но и развиваются как профессионалы. Например, они постоянно мониторят изменения в законодательстве. А так как дополнения к таможенным законам происходят регулярно, сей факт имеет ключевой значение.

Удобно, когда весь спектр таможенных услуг можно заказать в одной компании. Работа с различными режимами, аутсорсинг вэд, расчеты таможенных платежей, помощь в оформлении деклараций и различных сертификатов, подготовка документации, нужной для экспорта и импорта - все это и многое другое является важной частью спектра предоставляемых услуг. Потому сотрудничество с berton.pro принесет вам много пользы и будет взаимовыгодным для обеих сторон. Есть вероятность, что вы станете партнерами на долгие годы.




Дата публикации: 24/08/2016