Статьи, Пресс-релизы

Автомобили Land Rover – эталон безупречного качества

10 Октября 2014

 

Как говориться в старой поговорке – «В России 2 беды – дураки и дороги». Мириться с этим конечно не стоит. И поэтому прекрасным средством для передвижения по нашим дорогам являются внедорожники.

Помимо того, что джипы имеют прекрасную проходимость, и считаются универсальным транспортным средством, ведь на них можно ездить, как в городе и в селе, и также за его пределами, они имеют превосходный внешний вид. Внешний вид автомобиля играет немаловажное значение, ведь он, как нельзя лучше подчеркивает имидж владельца. Машины марки Land Rover, как будто для того и созданы. Их вид вызывает восхищение, а мощность данных автомобилей чувство гордости у владельцев.

Внедорожники марки Land Rover разрабатываются с применением самых последних технологий и при участии лучших инженеров нашего времени. Все автомобили этой марки имеют уникальную систему безопасности, оснащены приборами спутниковой навигации и другими «наворотами». Как правило, приобретая автомобиль марки Land Rover, отсутствует необходимость в дополнительном тюнинге автомобиля, так как практически все необходимое включено в базовую комплектацию.

Автомобили данной марки пользуются огромной популярностью, не только в России, но и во всем мире. Многие голливудские звезды, видные политики и олигархи по достоинству оценили стиль, безопасность и качество автомобилей Land Rover.

Данные авто в нашей стране предлагает официальный сайт Land Rover, где представлены все автомобили этой серии в числе которых и последние новинки. Автомобиль Land Rover является эталоном качества на мировом автопроме, и соответственно цена новенькое делает его доступным далеко не каждому. Именно поэтому, компания предлагает также и внедорожники с пробегом в россии купить которые можно намного дешевле чем «масловые» автомобили.

Помимо этого, официальное представительство Land Rover, предлагает автомобили в кредит, осуществляет гарантийное обслуживание и оказывает множество других сопутствующих услуг, и это все при том, что цены в представительстве существенно ниже чем в автосалонах или на автомобильных рынках.




Дата публикации: 10/10/2014