Статьи, Пресс-релизы

Профиль для гипсокартона

30 Сентября 2015

Гипсокартон – материал, быстро завоевавший популярность благодаря сочетанию низкой цены и достойных технических характеристик. Его очень активно применяют для строительства и ремонта самых разных объектов. Неотъемлемым элементом работы с этим материалом является профиль для гипсокартона, металлическая система, создающая каркас, на который затем и крепятся листы из гипсокартона. Такая конструкция отличается прочностью и надежностью благодаря высокому качеству металла, из которого изготовлена.

Разумеется, профиль для гипсокартона может быть разным. Понять, для каких же целей предназначен, можно уже по названию. Одинаково популярны и стоечные, и потолочные, и угловые профили. 

Качественный профиль для гипсокартона представляет собой необходимое условие для проявления гипсокартонном всех его положительных качеств. Здесь, как и в подавляющем большинстве конструкций, важны все элементы. 

Почему при строительстве имеет смысл остановить свой выбор на гипсокартоне, а значит, и профиле для него? Начнем с того, что это материал, который можно применять весьма широко. Из гипсокартона с металлическими профилями изготавливают декор, в том числе и весьма сложный, межкомнатные перегородки, арки, подвесные потолки и многое другое. С его помощью можно  реализовать множество идей, в том числе и весьма нестандартных. 

Так широко применять этот материал можно потому, что он отличается прочностью, удобством применения и надежностью, а также способность принять практически любую форму, что очень полезно при создании декора. Приятным преимуществом гипсокартона является то, что он безопасен для окружающей среды. 

Если вам нужен профиль для гипсокартона, компания «Строй Металл» предлагает большой выбор потолочных, направляющих и стоящих профилей, а также всех необходимых комплектующих. Вас обязательно порадует сочетание адекватных цен и высочайшего качества.

 



Дата публикации: 30/09/2015