Статьи, Пресс-релизы

Мебель в Гуаньчжоу по доступным ценам

16 Февраля 2015

Качественная мебель — залог уюта в доме. Каждый хозяин мечтает, чтобы его жилище было обставлено эксклюзивной мебелью из натуральных материалов. Но к сожалению, цены на диваны, кресла, стулья и пуфы в российских магазинах очень высокие. Какой же есть выход?
Сегодня многие люди покупают мебель в Китае. Организовываются даже специальные мебельные туры. Которые позволяют сэкономить уйму средств. Но почему именно Китай? Дело в том, что практически вся европейская мебель производится в этой стране. Технический процесс проходит исключительно под надзором специалистов из Италии, Франции и Германии. А вот импорт этой мебели в Россию автоматически прибавляет к ее цене просто сумасшедшей таможенный сбор. Именно поэтому мебель в Гуаньчжоу стоит копейки, а в России — это непозволительная роскошь!
Еще одно преимущество покупки мебели в Китае — это широчайший выбор. Разнообразие товаров такое, что порой даже глаза разбегаются. Кажется лучше комплекта уже на найти, но стоит отойти чуть дальше и внимание привлекает уже совсем другой. Но основное достоинство — это цена. Даже учитывая расходы на поездку, у вас все равно получится сохранить огромную сумму денег. Так зачем переплачивать?
Если вас не покидает мысль о смене меблировки в собственной квартире, отправляйтесь в Китай. Именно там вы сможете найти фурнитуру прекрасного качества и по самым низким ценам. Сэкономьте на ремонте, осуществив мебельный тур в Китай!




Дата публикации: 16/02/2015