Статьи, Пресс-релизы

Таунхаус - выгодный вариант для молодой семьи

19 Февраля 2015

С жильём в столице всегда было туго. Цены растут всё быстрее, а площадь доступных большинству людей квартир, становится всё меньше. Где молодой семье с детьми взять кругленькую сумму на покупку трёхкомнатной квартиры? Ютиться в двушке, с маленькими детьми, перспектива невесёлая. Где же взять доступное по цене и вместительное по метражу жильё. Ответ один - покупать квартиры в поселках таунхаусов вблизи от Москвы: и цены подходящие, и площадь, и детям есть где порезвиться.

Что такое таунхаус спросите вы - это и благоустроенная квартира, и дом одновременно. Точнее это квартира в доме блокированного типа. Такие квартиры обычно двух или трёх этажные и каждая имеет отдельный вход. Кроме этого они снабжены просторными лоджиями или эксплуатируемой кровлей, то есть лоджия это вся крыша, где при желании можно играть в футбол. В дополнение ко всему каждая квартира снабжена отдельным придомовым участком, где можно устроить зону отдыха, сад или огород на усмотрение хозяев. И ещё одно преимущество, которое очень важно, это гараж у дома на 1 - 2 машины.

При наличии автотранспорта, путь в 5 - 10 км, на таком расстоянии от Москвы строятся посёлки, будет занимать всего несколько минут. Квартира-дом будет находиться в экологически чистом месте, вблизи естественных водоёмов и снабжена современной инфраструктурой. Таунхаус - это недорогое жильё новой формации где придя домой после работы, можно отправиться в тапочках на рыбалку, где можно отпустить детей гулять и не бояться за их безопасность. Там где вашими соседями по квартире, участку и гаражу будут такие же молодые семьи. Недорогое благоустроенное жильё в окружении природы, мечта каждой семьи, желающей счастья себе и своим детям.




Дата публикации: 19/02/2015